информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медЗа кого нас держат?Страшный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
дык ровно о чем мое последнее предложение :) 04.09.03 03:35  Число просмотров: 1120
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
<site updates>
Джеффри Парсон: невиноватый я 03.09.03 19:17  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Джеффри Парсон: невиноватый я
The Register http://www.theregister.co.uk/content/56/32635.html

Джеффри Ли Парсон, против которого выдвигаются обвинения в создании и распространении модификации августовского RPC-червя, заявляет, что власти стараются излишне раздуть дело против него, и что очень беспокоится о том, что может сесть за решетку только из-за того, что большинство считает его виновным в совершении преступления, которое он не совершал.
C одной стороны парень, конечно, прав - оказавшись неспособными вычислить автора первоначальной версии, власти с радостью уцепились за возможность повязать первого попавшегося скрипт-кидди, у которого не хватило ума/опыта/осторожности/везения, ненужное зачеркнуть, замести свои следы. С другой - ну, в конце концов, если человек заходит в банк сразу после удачного ограбления и забирает там остатки, светясь перед камерами наблюдения, ему вряд ли помогут отмазки о том, что он вовсе не настолько талантлив, чтобы додуматься до этого самостоятельно :)


Полный текст
Но факта-то модифицирования виря он не отрицает! 04.09.03 03:29  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
дык ровно о чем мое последнее предложение :) 04.09.03 03:35  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach