Легенда:
   новое сообщение
    закрытая нитка
    новое сообщение
    в закрытой нитке
    старое сообщение
         
		 | 
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
 - Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
   
  | 
Кусочек мааленького интервью :)  09.10.03 10:26  Число просмотров: 1525
 Автор: tarkhil Статус: Незарегистрированный пользователь
 | 
 
> же, хоть какое-то светлое пятно на фоне отвратительного дня > - огреб в левый борт, накрыл медным тазом массу > запланированных дел... ... торпеду?... :-((( Искренние сочувствия.
 
 
 ... да, а автора идеи рубрики БСК мог бы и по имени вспомнить ;-)
 | 
 
| 
<site updates>
 |  
 
Кусочек мааленького интервью :)  08.10.03 22:31  
 Publisher: dl <Dmitry Leonov> 
 | 
 
Кусочек мааленького интервью :) интервью на xakep.ru, вторая часть  http://www.xakep.ru/post/20018/default.htm, http://www.xakep.ru/post/20048/default.htm
  Полнейший оффтопик и самореклама, конечно. К интервью я вроде как привычный, но столь подробного, да еще и посвященного не какому-то конкретному событию/проекту, а целиком своей скромной персоне, как-то не припоминаю. Опять же, хоть какое-то светлое пятно на фоне отвратительного дня - огреб в левый борт, накрыл медным тазом массу запланированных дел...
  P.S. А вот и вторая часть подоспела...
 
  Полный текст
 | 
 
 
  | 
А по-моему, это очень симпатичный About :)  09.10.03 10:57  
 Автор: Ktirf <Æ Rusakov> Статус: Elderman
 | 
 
| 
Наконец-то более-менее узнал о том, благодаря кому набираю лишние несколько мегабайт трафика в день :)
 | 
 
 
  |   | 
Ага  09.10.03 10:59  
 Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
 | 
 
> Наконец-то более-менее узнал о том, благодаря кому набираю > лишние несколько мегабайт трафика в день :) А кроме мегабайтов, еще ни фига не работаю на работе полдня :-)
 | 
 
 
  |   |   | 
:) кстати, если интересно, подоспела и вторая часть  09.10.03 14:41  
 Автор: dl <Dmitry Leonov> 
 | 
 
| 
 | 
 
 
  |   |   |   | 
Интересно :) Уже читаю (update2).  09.10.03 15:34  
 Автор: Ktirf <Æ Rusakov> Статус: Elderman Отредактировано 09.10.03 15:42  Количество правок: 2
 | 
 
Порадовала фраза: "Поддерживать тонус пользователей всегда полезно." :)
 Забавный переход на "ты" в конце интервью, когда начинаются стандартные вопросы :)
 | 
 
 
  |   |   |   |   | 
Интересно :) Уже читаю (update2).  09.10.03 15:48  
 Автор: dl <Dmitry Leonov> 
 | 
 
> Порадовала фраза: "Поддерживать тонус пользователей всегда > полезно." :) > Забавный переход на "ты" в конце интервью, когда начинаются > стандартные вопросы :) 
 Там на самом деле во всем интервью были метания с ты/вы, при выкладывании что-то поправили. Плюс вопросы были гораздо более развернутыми, на которые я честно и отвечал, а в окончательном варианте получилось довольно забавн - короткие вопросы, на которые я вдруг занудно и развернуто отвечаю :)
 | 
 
 
  | 
уж до того помезный заголовок!...  09.10.03 10:56  
 Автор: jammer <alex naumov> Статус: Elderman
 | 
 
сабж :)
 
 > - огреб в левый борт 
 ты в аварию попал?
 | 
 
 
  | 
Кусочек мааленького интервью :)  09.10.03 10:26  
 Автор: tarkhil Статус: Незарегистрированный пользователь
 | 
 
> же, хоть какое-то светлое пятно на фоне отвратительного дня > - огреб в левый борт, накрыл медным тазом массу > запланированных дел... ... торпеду?... :-((( Искренние сочувствия.
 
 
 ... да, а автора идеи рубрики БСК мог бы и по имени вспомнить ;-)
 | 
 
 
  |   | 
Кусочек мааленького интервью :)  09.10.03 11:18  
 Автор: dl <Dmitry Leonov> 
 | 
 
> > же, хоть какое-то светлое пятно на фоне > отвратительного дня > > - огреб в левый борт, накрыл медным тазом массу > > запланированных дел... > ... торпеду?... :-((( Искренние сочувствия. 
 Угу, в форме девятки. Могло быть и хуже, если бы торпедой работало что-нибудь посолиднее.
 
 > ... да, а автора идеи рубрики БСК мог бы и по имени > вспомнить ;-) 
 Честно говоря, я искренне считал, что придумал ее сам :) По крайней мере, в окончательном варианте - подталкивающих событий тогда точно было несколько. Хотя поднял сейчас старую почту - основным толчком, наверное, действительно была наша переписка. Каюсь, подправлю через некоторое время, когда выложу интервью к себе.
 | 
 
 
  
 
 | 
 |