получилось так что попал в мое пользование Card Reader Writer 7 in1 (noname какой-то) и компашка на которой файл setup и файлы помощи установки (но там такая тупость с картинками типа - для установки нажмите сетап и все будет окей). С ХР и 2000 проблем никаких, а вот с 98 какие-то непонятки. На одном компе из трех все нормально, а на других следующая беда: после сетапа и перегрузки значок в систрее валяется но девайса не обнаруживается, НО если после этого переставить винду (на ту же, 98) то комп требувает дрова под Mass storage device и после его установки (файл находим в windows\system32\driver) все пучком. Устройство в принципе для того и нужно чтобы таскать инфу, причем чаще всего мест дислокации win98 и поэтому возникает вопрос - как можно все организовать без перестановки винды. Знаю что готового решения не будет, подскажите где покопать (в реестре иль еще где?)?
А если вынуть и вставить обратно - по идее он должен или...19.02.04 17:33 Автор: ВНЬ Статус: Незарегистрированный пользователь
> с 98 какие-то непонятки. На одном компе из трех все нормально, а на > других следующая беда: после сетапа и перегрузки значок в > систрее валяется но девайса не обнаруживается, НО если > после этого переставить винду (на ту же, 98) то комп > требувает дрова под Mass storage device и после его > установки (файл находим в windows\system32\driver) все > пучком. А если вынуть и вставить обратно - по идее он должен или запросить дрова по новой, или некоторое время подумать (до минуты бывает, судя по W98 - машины не очень мощные, да и 98 мыслитель ;-).
Еще как вариант, найди inf-файл, который за установку данного девайса отвечает, и указывай путь к нему.
Интерфейс этого девайса? USB, COM или LPT?17.02.04 10:58 Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman