информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медГде водятся OGRыПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / gadgets
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Как перебить сигнал "занято" в телефонных сетях 11.03.04 00:31  
Автор: Тоха - Антоха Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
сабж, как можно подключится к чей-то лини, я в принципе знаю что всё это можно сделать используя правильную комбинацию прерываний, но хрен его знает эти комбинации... может кто знает местонахождение уже сгенерированых сигналов в сети, подскажите, у меня очень старая АТС, а именно декадношаговая. желательно шлите на мыло mailto:klavier2003@mail.ru
Фигня все это... 11.03.04 05:42  
Автор: Бегемот Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
у меня, например, АТС и хакать не надо...постоянно на линии сидит 4-6 челов, базарят.....было бы по заказу(кого надо подслушать), - вообще был бы рулез :+)
а так...гораздо практичнее - жука сделать...))

P.S. в сети где-то читал, если жертва разговаривает по телефону, вариант как её подслушать - позвонить ей через межгород: 8-(код своего города)-(тел. жертвы), но у меня нифига не получалось...
опять же говорят... 20.03.04 13:20  
Автор: vladik_ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> P.S. в сети где-то читал, если жертва разговаривает по
> телефону, вариант как её подслушать - позвонить ей через
> межгород: 8-(код своего города)-(тел. жертвы), но у меня
> нифига не получалось...
что можно подслушать разговор набирая виесто кода города некий специальный код, вроде как для каждого города разный (сделанный специально для телефонисток и всяких там экстренных служб), причем не обязательно чтобы номер в итоге был десятизначным. Опять же на старых АТС есть следующий глюк, когда звонишь абоненту и он занят, то сразу после соединения слышно пару секунд разговора, а потом идет отбой. причем самое удивительное, что в эти пару секунд связь типа дуплекс то есть можно что-то успеть сказать и тебя услышат, проверял на своем опыте, но получалось только на межгороде. ИМхо, как-то по любому можно заставить АТС не обрубать такую "прослушку", только как? вот в чем вопрос...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach