чем можно загадить открытые порты юзера так чтобы он вобще не мог в сеть лезть?08.12.04 16:38 Автор: parasito Статус: Незарегистрированный пользователь
нюкать юзера насмерть нельзя.
сидим в локалке, хотелось бы загадить ему например порт 80 и все остальное чтобы он вобще не мог пользоваться интернетом.
portfuck не помогает. чем бы так долбануть чтобы он долго не смог качать файлы по фтп или за порнухой лазить и при этом сеть ему напрочь не убить или его самого не подвесить?
Если ты админ, то настрой политику фильтрации на фаерволе, чтобы не разрешать пользователю с определенныи адресом лазить туда-то и туда-то. А если ты просто обычный работник, которому не нравится то, что кто-то смотрит порнуху, а ты нет, то можно вспомнить Павлика Морозова и нажаловаться админу, чтобы он меры принял! ;-) Кстати, за DoS в моей сетке я бы тебя тоже к центрифуге за яйца подвесил ! ;-)