информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяСетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Зачем ломать - он и сам скоро сломается... 04.06.04 06:00  Число просмотров: 2306
Автор: HP- user Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Зачем ломать - он и сам скоро сломается...
В очередь на гарантийный ремонт, на Спартаковсой пл.д.16 (Москва), стояло пять человек,я шестой. У четырёх бедалаг были именно принтеры HP1300. У меня, через месяц, светлосерый тон с 10% заполнением, стал печататься полосами поперёк листа.До этого были струйник (3822)- у того через год поехала крыша - стал растопыривать подъёмники для бумаги, трещать, пердеть,стучать но не подавал бумагу.Зато загадил всю свою внутреннюю, скрытую парашу, предназначеную для очистки картриджей - чернилами, а заодно и все шестерёнки. Этот чудо-товарец, перед помойкой, я с удовольствием разбил молотком. Благоразумнее покупать старые лазерные принтеры,которые б/у,потому как сейчас экономят по причине подешевевшего доллара, в условиях постоянно снижаемых цен.Скоро будут продавать нам лазерные принтеры уже и по 50 долларов, но со сроком нормальной работы - 2дня максимум.
<hardware>
Картриджи для НР Лазер Джет 1300 08.12.03 11:32  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Новые принтеры пошли, модель 1300. Там у них картридж чуть странный - с примбамбаской какой-то. Похоже они хотят защитить их от перезаправки.
Если это так - никто не знает как эту фигню "сломать"?
Зачем ломать - он и сам скоро сломается... 04.06.04 06:00  
Автор: HP- user Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Зачем ломать - он и сам скоро сломается...
В очередь на гарантийный ремонт, на Спартаковсой пл.д.16 (Москва), стояло пять человек,я шестой. У четырёх бедалаг были именно принтеры HP1300. У меня, через месяц, светлосерый тон с 10% заполнением, стал печататься полосами поперёк листа.До этого были струйник (3822)- у того через год поехала крыша - стал растопыривать подъёмники для бумаги, трещать, пердеть,стучать но не подавал бумагу.Зато загадил всю свою внутреннюю, скрытую парашу, предназначеную для очистки картриджей - чернилами, а заодно и все шестерёнки. Этот чудо-товарец, перед помойкой, я с удовольствием разбил молотком. Благоразумнее покупать старые лазерные принтеры,которые б/у,потому как сейчас экономят по причине подешевевшего доллара, в условиях постоянно снижаемых цен.Скоро будут продавать нам лазерные принтеры уже и по 50 долларов, но со сроком нормальной работы - 2дня максимум.
Ломаешь в прямом смысле! :) 08.12.03 15:24  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Новые принтеры пошли, модель 1300. Там у них картридж чуть
> странный - с примбамбаской какой-то. Похоже они хотят
> защитить их от перезаправки.
> Если это так - никто не знает как эту фигню "сломать"?

отламываешь чип, ставишь дрова от принтера 1200 - и печатаешь на заправленном картридже! :)
Проверено? А как с тем, что винды при загрузке будут говорить про то, что найден новый принтер? 08.12.03 16:57  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
а с 2300 как быть? у него какой-то тоже интересный чип есть.... =( 08.12.03 16:40  
Автор: DamNet <Denis Amelin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Все то же, только дрова ставишь от 2200 08.12.03 17:11  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach