информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Samsung SyncMaster 710T - что скажете? 16.08.04 16:44  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
В четверг собираюсь купить себе сабж, однако еще есть время передумать и взять что-лиюо другое, например Sony HX73.
Кто сталкивался с этой моделью гнусмаса и что скажете о моем выборе?

P.S. Я не собираюсь разводить полемику на тему выбора монитора - с основными претендентами я определился. Просто не каждый же день покупаешь себе домой технику на 500 баксов... все же хочется быть уверенным, что модель нормальная и прослужит долго и счастливо ;-)
Посмотри его Nokia Monitir Test'ом 16.08.04 19:56  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
По всем заявленным параметрам - очень достойный монитор, но как всегда нет соответствия ISO стандарту, впрочем как и на мониторах других производителей.
Самое главное, чтоб у него матрица была качественной. Когда будешь покупать, обязательно убедись в отсутствии выгоревших пикселов и суб-пикселов, в этом тебе может помочь Nokia Monitor Test.
Это обязательно :-) 17.08.04 11:15  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Выбор конкретного экземпляра - дело важное.
Просто я думал, что, возможно, кто-то уже работал с ним и приободрит меня (или наоборот - отговорит ;-) ).
ну, монитор - это дело очень субъективное... ИМХО, нада... 16.08.04 19:10  
Автор: iokana <iokana jon> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
ну, монитор - это дело очень субъективное... ИМХО, нада смотреть своими глазами.... подойдет - значит, нормально..
жутко болят глаза при работе. Чувтвуется уже через 5-10мин... 30.08.04 19:38  
Автор: Jokkkke Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> ну, монитор - это дело очень субъективное... ИМХО, нада
> смотреть своими глазами.... подойдет - значит, нормально..

жутко болят глаза при работе. Чувтвуется уже через 5-10мин. Можно только смотреть кино и то на расстоянии. Совершенно непонятно из-за чего такой эффект. После многолетней комфортной работы на ноутбуке такое попадалово.
Хм, монитор у меня уже 11 дней... 30.08.04 20:09  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> жутко болят глаза при работе. Чувтвуется уже через 5-10мин.
> Можно только смотреть кино и то на расстоянии. Совершенно
> непонятно из-за чего такой эффект. После многолетней
> комфортной работы на ноутбуке такое попадалово.

... и никакой боли в глазах. Наоборот, после ЭЛТ значительно комфортнее...
Возможно, у Вас боль в глазах связана с повышенной яркостью монитора - ну так уменьшить ее пара пустяков, тем более, что есть 3 предустановленных режима, доступные по горячей клавише... в сакмом ярком предустановленном режиме (80%) прекрасно смотреть фильмы и играть в героев, однако работать в таком режиме действительно неудобно. А режим для работы с текстом устанавливает значение яркости в 26% - вот это как раз то, что нужно. Я сейчас спокойно сижу по 7-8 часов подряд, в то время как раньше каждый час приходилось делать перерывы...
Это я к чему - монитор просто супер. Я очень доволен.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach