информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаГде водятся OGRыПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Что-то этот курьез пока остается без внимания. 19.07.04 12:22  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Ниже приведу фрагмент статьи с www.rbc.ru. Поскольку данные по ссылке меняются по ходу обновлений (что-то типа http://top.rbc.ru/index2.shtml), вырезал из нее соответствующий кусок про "недовольных" американцах и поскипал китайцев, недовольных нашими ценами на газ, и бразильцев, недовольных нашими пошлинами на мясо.
Вот и думай, то ли Виндовс2003 еще в природе не существует, а есть только красиво переименованый Виндовы2000, толи параллельно Микрософту наши хакеры изваяли свой Виндовс, подделавшись под торговую марку Микрософт...

============================================================

Не приняла Москва и предложения США ликвидировать в целях защиты прав на интеллектуальную собственность не только саму контрафактную продукцию, но и оборудование, на котором она была произведена.

Стоит отметить, что на днях в Москве произошел курьезный случай. Заместителю министра торговли США Уильяму Лэшу, находящемуся в России с визитом, пришлось воочию убедиться в эффективности действий российских властей в сфере борьбы с пиратами. В ответ на заверения замминистра Минэкономразвития Андрея Шаронова, и главы Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Бориса Симонова о том, что власти РФ делают всё возможное в борьбе с контрафактной продукцией, американский чиновник продемонстрировал ряд интересных покупок.

На ближайших подступах к Кремлю, замминистру торговли США удалось купить: видеокассету с еще не поступившим в продажу в США фильмом "Троя", DVD-диск с записью фильма "Убить Билла-2", российская премьера которого состоялась совсем недавно, "настоящую" зажигалку Zippo с символикой КГБ и, самое главное, диск операционной системы Windows`2003, которой, "согласно данным компании Microsoft, просто не существует".

При этом, американский чиновник подивился предприимчивости российских пиратов, которые сумели настолько быстро вывести на отечественный рынок столь популярные фильмы и способностям российских программистов, у которых работает даже несуществующая операционная система.

В ответ на критику американского чиновника МВД РФ заявило, что считают её необоснованной. При этом замминистра торговли США указал на то, что МВД избегает встреч с американской делегацией для обсуждения проблем борьбы с контрафактом.

19.07.2004
Может быть, наши пираты ещё и таблицу DNS подменили, что бы из России microsoft.com фэйкнутый был? Что бы не всплыл обман с 2003 server. Глупость, в общем. 20.07.04 09:08  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Правильное название windows server 2003. а иногда попадается фигня без слова сервер (десктопная?) или ХР сервер:-))) 20.07.04 13:54  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach