информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Что за люди? Кидалы? 26.07.04 18:17   [Killer{R}, Den, whiletrue, hex.sex, Ktirf]
Автор: Nik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Пипл, помогите с информацией. carderproduct.org - кто они? кидалы? у кого есть что-то дельное по такой же теме? Отпишите тут или на мыло. Очень-очень!!!):
оффтопик (и по-моему спам) 26.07.04 18:27  
Автор: Killer{R} <Dmitry> Статус: Elderman
Отредактировано 26.07.04 19:51  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Да какой на фуй спам!!! Они сегодня киданули одного моего... 26.07.04 20:28  
Автор: nic Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Да какой на фуй спам!!! Они сегодня киданули одного моего близкого, мне позарез нужна инфа о том кто они и что! Если с кем такая же беда - отзовитесь. Вот так...
Глубокие собалезнования близким... 27.07.04 11:41  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 27.07.04 11:44  Количество правок: 4
<"чистая" ссылка>
> Да какой на фуй спам!!! Они сегодня киданули одного моего
> близкого, мне позарез нужна инфа о том кто они и что! Если
> с кем такая же беда - отзовитесь. Вот так...

Глубокие собалезнования близким...
Я то сначала не врубился: "изготовление паспортов"??? Ааа, поддельных!!! Ну это для криминала. Нормальному человеку это не надо - если ни в чем не замаран, зачем в грязь лезть.
Если конторка подобным занимается - значит неофициальная. Какое тут может быть доверие. Весь разговор должен строится по принципу: "Покажите что вы мне дадите, мне понравится - заплачу".
Еще смущает, что карточки делают. Первый вопрос в голове: "Какого банка?", "Почему я должен иметь карточку их банка, а не своего или того, которого захочу?". Ааа, карточки незаконные!!! Тырят все параметры, делают дубликат, сообщают похищеный пин-код и пользуйся. Странная ситуация - электронные деньги (более 10000 долларов) продают за несколько сотен??? Почему бы не штамповать эти карточки и самим через банкоматы не обналичивать??? Что-то тут не так!!! Не просто мошенничеством пахнет, а просто воняет!!!
Мне спам приходил: "Перепрошивка Вашего мобильника или продажа мобильника для халявных звонков, используя дыру в системе учета ГСМ. Платите 10 долларов через ВЕБ-мани - высылаем прошивку. Телефон дороже - вышлем по почте". Прямой контакт невозможет, объясняют, "сами понимаете - не совсем законное дело". Еслиб это было возможно - хоть один бы мой знакомый на это купился бы, потом, только в случае успешного исхода мне бы рассказал. Но мне не известен ни один подобный случай. Подумал я: ВЕБ-мани - штука анонимная, кто, что, концов не найти, договоров нет, в суд не обратиться если что, благоприятная среда для кидания. Может и прошивку пришлют - не будет работать - извини дыру заткнули, ни о каких гарантиях что у вашего оператора будет работать не даст. Здесь два варианта - либо здравый смысл говорит о том, что мошенникам ни копейки не дам, либо рискнуть - скорее всего деньги уйдут бесследно, найти лохотронщиков даже соответствующим органам проблематично.
С указанной конторой и подобными не работал и не планирую общаться, мои знакомые тоже не попадали - здравый смысл не даст.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach