Дров как таковых нету - используются внутренние Эксповые...01.10.04 16:23 Число просмотров: 1969 Автор: drake757 Статус: Незарегистрированный пользователь
Дров как таковых нету - используются внутренние Эксповые дрова (Standart Modem on IrDA). Брэндмауэр виндовса выключен, секурити панель выключена. Стоит только ZA PRO 5 но и его пробовал выключать включать - с тем же результатом.
вот такой трабл у меня случился.
Стояла ВинХП SP1 английская - и через ик порт я соединялся с телефоном samsung sgh-c100 и по gprs beeline я благополучно лазил в нетике.
Поставил SP2 (developers edition) - все осталось так же но теперь в процессе соединения выскакивает надпись Dialing99***не помню номер точно) и ффссее к проверке юзернейма и пароля не переходит - на этом виснет. если убрать от ик порта телфон минукт через 5 скажет что hardware failure.
Что смотреть? то что это из-за сервис пака - точно - сносишь его и все опять прерасно работает.... глюки?
Попробуй переустановить дрова для телефона. Попробуй выключить брандмауер для соединения по GPRS.01.10.04 15:55 Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Дров как таковых нету - используются внутренние Эксповые дрова (Standart Modem on IrDA). Брэндмауэр виндовса выключен, секурити панель выключена. Стоит только ZA PRO 5 но и его пробовал выключать включать - с тем же результатом.
Дрова действительно стоит попробовать переустановить. Попробуй так...01.10.04 18:49 Автор: Den <Денис Т.> Статус: The Elderman
Подключи телефон к ИК порту и когда устройство появиться в системе, удали в Device Manager'е дрова на телефон-модем, а затем на ИК порт. После чего отключи ИК порт от компа, установи SP2, включи все обратно и проставь драйвера.
Попробуй снизить скорость на IRDA.01.10.04 17:41 Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman