информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / sysadmin
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
А я *должен* догадываться? 21.01.04 15:16  Число просмотров: 1184
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
http://www.bugtraq.ru/forum/faq/general/smart-questions.html

Пойми одно, здесь НИКТО НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН. Чем больше работы ты выполнишь сам, тем приятнее будет тебе ПОМОЧЬ. А с нуля... Видел как то на одном дизайнерском форуме пост типа: "Помогите мне разработать дизайн бигборда." К слову эта работа стоит ~1500 баксов (за средней креативности заказ - без особых извратов). Ему тогда написали: "Забыл добавить: живо, суки!!!".

Консультационные услуги в области IT тоже стоят немалых денег и это твой выбор, если не хочется делать ВООБЩЕ ничего. Повторюсь: никто НЕ ДОЛЖЕН делать твою работу БЕСПЛАТНО. А вот помочь, если ты искал, но не нашел - запросто.

ЗЫ: Попробуй все таки искать не IMC$, а IPC$. Правильное написание имени ресурса иногда помогает в поисках :-)
<sysadmin>
Для чего нужен IMC$ ресурс, кто его юзает (для чего), если отключить что изменится? 20.01.04 18:58   [JINN, amirul, ZloyShaman]
Автор: Vitik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
->beginners У гугля спрашивал? 20.01.04 23:07  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
->Канечна, а ты видел что гугль отвечает? 21.01.04 10:19  
Автор: Vitik Статус: Незарегистрированный пользователь
Отредактировано 21.01.04 10:21  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
А я *должен* догадываться? 21.01.04 15:16  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
http://www.bugtraq.ru/forum/faq/general/smart-questions.html

Пойми одно, здесь НИКТО НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН. Чем больше работы ты выполнишь сам, тем приятнее будет тебе ПОМОЧЬ. А с нуля... Видел как то на одном дизайнерском форуме пост типа: "Помогите мне разработать дизайн бигборда." К слову эта работа стоит ~1500 баксов (за средней креативности заказ - без особых извратов). Ему тогда написали: "Забыл добавить: живо, суки!!!".

Консультационные услуги в области IT тоже стоят немалых денег и это твой выбор, если не хочется делать ВООБЩЕ ничего. Повторюсь: никто НЕ ДОЛЖЕН делать твою работу БЕСПЛАТНО. А вот помочь, если ты искал, но не нашел - запросто.

ЗЫ: Попробуй все таки искать не IMC$, а IPC$. Правильное написание имени ресурса иногда помогает в поисках :-)
нашел кучу ссылок как подключиться/сломать и пр., мне важнее... 21.01.04 17:08  
Автор: Vitik Статус: Незарегистрированный пользователь
Отредактировано 21.01.04 17:40  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
нашел кучу ссылок как подключиться/сломать и пр., мне важнеезачем_оно_надо вот и спросил, достаточно лаконичного ответа

> Консультационные услуги в области IT тоже стоят немалых
> денег и это твой выбор, если не хочется делать ВООБЩЕ
> ничего. Повторюсь: никто НЕ ДОЛЖЕН делать твою работу
> БЕСПЛАТНО. А вот помочь, если ты искал, но не нашел -
> запросто.

ну раз ответ здешних 'специалистов' стоит немалых денег, тема закрыта, спрошу в другом месте.


> ЗЫ: Попробуй все таки искать не IMC$, а IPC$. Правильное
так и искал IPC$, здесь опечатался
Как раз здесь все бесплатно :-) 21.01.04 18:31  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
> нашел кучу ссылок как подключиться/сломать и пр., мне
> важнеезачем_оно_надо вот и спросил, достаточно
> лаконичного ответа
По этому поводу тебе уже ответили

> ну раз ответ здешних 'специалистов' стоит немалых денег,
> тема закрыта, спрошу в другом месте.
Я разве говорил о каком-то прайсе на ответы здесь? Я даже не был резок. Единственное, что я попросил, дать "здешним 'специалистам'" намек на то, что ты задаешь вопрос не от лени, а от недостатка информации (тем более, что все присутствующие выразили глубокое сомнение в недостатке информации по данной теме). Прошу прощения за несколько менторский тон (сам его ненавижу), но все же рекомендую внимательнее читать (это относится и к написанному лично мной и к результатам поиска гугля).

> > ЗЫ: Попробуй все таки искать не IMC$, а IPC$.
> Правильное
> так и искал IPC$, здесь опечатался
Кроме всего прочего, ответ на последний вопрос (о последствиях удаления): я сильно сомневаюсь, что у тебя получится удалить этот ресурс. То есть навсегда удалить. Это совсем не значит, что это сделать невозможно (Hint: на этом форуме уже обсуждалось; Hint2: На этом форуме тоже есть поиск)
Милдруг, если ты еще недалеко ушел... 21.01.04 17:52  
Автор: Ktirf <Æ Rusakov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Взгляни на ВТОРУЮ ссылку в Гугле по словам "IPC share". Там еще в поисковике видно: "Purpose of the IPC$ share". Не то чтобы я согласен с тем, насколько сильно тебя обругали, но в данном случае неправ ты.
"Я худею, дорогая редакция"... 21.01.04 17:48  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> нашел кучу ссылок как подключиться/сломать и пр., мне
> важнеезачем_оно_надо вот и спросил, достаточно
> лаконичного ответа
Не знаю как и где ты искал, может у нас разные гугли?;)
http://www.google.com.ru/search?q=IPC%24+resource&hl=ru&lr=lang_ru&ie=UTF-8&inlang=ru&start=10&sa=N
"Безопасность компьютерных систем на базе Windows NT"
"бла-бла-бла..... к специальному ресурсу IPC$ (Inter Process Communication). Этот ресурс предназначен для создания именованных каналов, которые компьютеры в сети используют для обмена различной служебной информацией (кроме того, именованные каналы применяются для дистанционного управления сервером).
http://www.osp.ru/lan/1999/07-08/113.htm

Достаточно лаконично?
Ну дык, Big Thnks, JINN! 21.01.04 18:02  
Автор: Vitik Статус: Незарегистрированный пользователь
Отредактировано 21.01.04 18:09  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
респект 21.01.04 16:38  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach