информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыВсе любят медSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / web building
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Можно держать на серваке пул адресов, можно использовать... 04.03.04 17:03  Число просмотров: 2068
Автор: TLoD,Snake Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> есть форма для отправки СМС с одного IP можно отправить 10
> сообщений. Я хочу используя этот сайт написать свою форму
> отправки при помощи PHP, но уже без ограничений. Но я не
> спамер или не делаю флуд это нужно для общества, чисто из
> патриотического побуждения.
>

Можно держать на серваке пул адресов, можно использовать базу проксей, заменять IP во время маршрутизации не реально, нифига обратно не получишь...
<web building>
Как автозаменять свой IP 16.02.04 09:23  
Автор: Tilek Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
есть форма для отправки СМС с одного IP можно отправить 10 сообщений. Я хочу используя этот сайт написать свою форму отправки при помощи PHP, но уже без ограничений. Но я не спамер или не делаю флуд это нужно для общества, чисто из патриотического побуждения.

Или помогите со структурой http.
Можно держать на серваке пул адресов, можно использовать... 04.03.04 17:03  
Автор: TLoD,Snake Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> есть форма для отправки СМС с одного IP можно отправить 10
> сообщений. Я хочу используя этот сайт написать свою форму
> отправки при помощи PHP, но уже без ограничений. Но я не
> спамер или не делаю флуд это нужно для общества, чисто из
> патриотического побуждения.
>

Можно держать на серваке пул адресов, можно использовать базу проксей, заменять IP во время маршрутизации не реально, нифига обратно не получишь...
А можно по конкретней как держать адреса на серваке 06.03.04 08:28  
Автор: Tilek Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Можно держать на серваке пул адресов, можно использовать
> базу проксей, заменять IP во время маршрутизации не
> реально, нифига обратно не получишь...
А можно по конкретней как держать адреса на серваке
Никак 16.02.04 11:47  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
В том смысле, что менять у себя ты можешь что угодно, но провайдер все равно не пустит тебя в инет с левым IP. У него ограниченный пул адресов и он выдает адреса только в случае крайней необходимости
А вариант с использованием proxy? 16.02.04 14:34  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
Отредактировано 16.02.04 14:44  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Если сообщения слать через различные http-прокси - может быть все нормально. Конечно, от скрипта зависит - что он там проверяет, но все же...
Понятное дело, для этого нужен список прокси, который нужно постоянно обновлять (видимо, ручками). Прокси практически наверняка подойдут и простые, однако, если это будут анонимные прокси - тогда вообще все прекрасно.
Или можно поступить еще хитрее - каждый раз вводить скрипт в заблуждение, говоря ему, что на самом деле ты всего лишь прокси, а через тебя форвардится кто-то другой, чей адрес генерировать динамически.
Для этого достаточно использовать функцию header и передавать в запросе переменные HTTP_client_IP и HTTP_X_FORWARDED_FOR, присваивая им случайные значения. Также можно послать следующую переменную: HTTP_VIA. Присвоим ей значение что-то типа такого:

HTTP_VIA 1.1 proxy.my.provider.ru:3128 (Squid/2.4.STABLE7)

в принципе, лучше взять что-то реальное вместо proxy.my.provider.ru , хотя, возможно сработает и такая лабуда - просто реальное имя не будет обращать на себя внимание, если вдруг кому-то захочется покопаться в логах...

В этом случае мы исходим из предположения, что навряд ли скрипт у оператора мобильной связи будет блокировать публичные прокси - ведь через них может ломиться много различных людей... Вот так мы и попытаемся выдать себя за него.

По идее, должно работать. Здравая критика приветствуется :-))
Они ж не дураки... 16.02.04 14:43  
Автор: werewolf13 Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> В этом случае мы исходим из предположения, что навряд ли
> скрипт у оператора мобильной связи будет блокировать
> публичные прокси - ведь через них может ломиться много
> различных людей... Вот так мы и попытаемся выдать себя за
> него.
Как раз публичные прокси у них чаще всего и закрыты по умолчанию.
Это ж потенциальная возможность спама. Да и вообще скрипты (у большинства операторов - все не проверял, но все крупные точно) вообще не учитывают наличие прокси, будь то любой провайдер или корпоративный прокси. 10 штук (или сколько там максимум) отправилось с IP и все.
Еще насчет публичных прокси - существует не доказанное мнение, что у операторов существуют постоянно обновляемые black list'ы в которых не только публичные прокси и т.д., но и адреса с которых пытались заниматься спамом.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach