информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / web building
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
5** - это внутренние ошибки сервера. Уходи в дебаг и смотри,... 05.10.04 11:17  Число просмотров: 2746
Автор: Rook <Alex Sergeev> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
5** - это внутренние ошибки сервера. Уходи в дебаг и смотри, что там такого Opera посылает.
просто делаешь print для всех полученных переменных.
<web building>
Обшибка при редиректе 04.10.04 22:55  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
У меня на сайте после отправки комментария скрипт, который все камменты обрабатывает, выдаёт в HTTP-заголовке перенаправление на страницу, откуда был произведён пост. Всё работает хорошо, а вот Opera, сволочь @#$%@#, выдаёт ошибку 500. Перенаправляю обычным Location: URI. Пробовал как Status 301, так и 302й. Всё равно ошибка. В чём дело - вообще не понимаю.

Ещё после отправки формы, перед Status я прописываю кукисы, хотя вряд ли это может как-то сказаться.

Имя файла, куда надо писать каммент скрипту, я передаю в скрытом поле формы, которое туда подставляется через CGI. Скрипт вытаскивает значение из $ENV{'QUERY_STRING'} и $ENV{'SCRIPT_NAME'} и обрабатывает, что бы получить имя файла. Если только Opera как-то ни так как надо отправляет запрос на сервер из-за чего получается не стандартный QUERY_STRING, хотя это из области фантастики.

При выводе заголовков пробовал использовать как разделитель \r\n, так и просто \n. Хотя опять же это не должно никак сказаться.

Я в отчаянии. Что делать дальше - не знаю. Заранее благодарен.
5** - это внутренние ошибки сервера. Уходи в дебаг и смотри,... 05.10.04 11:17  
Автор: Rook <Alex Sergeev> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
5** - это внутренние ошибки сервера. Уходи в дебаг и смотри, что там такого Opera посылает.
просто делаешь print для всех полученных переменных.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach