информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеПортрет посетителяГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / beginners
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
Дело точно не в нём, потому что не работает только на... 18.04.05 08:30  Число просмотров: 1598
Автор: DiSyA Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Дело точно не в нём, потому что не работает только на некоторых машинах. А посмотреть тоже не могу выложить, т.к. требования безопасности не позволяют : ))) Но могу сказать, что эту ботву достаточно серьёзная группа разрабатыала, так что врядли в коде косяк. Скорее всего на этих конкретных машинах, где-то какая-то птица должна стоять... Да, и ещё, стоит MS Explorer 6.0.
<beginners>
Непонятное твориться с Жабой-скипт... 18.04.05 07:39  
Автор: DiSyA Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Всем огромное здравствуйте !
Проблемка нарисовалась следующая, на некоторых машинах браузер отказывается отображать результат работы Жабы-сктипт. При этом часть страницы всё же отображается, но пишет, что страница загружена, но с ошибками. Винда 98 и ХР. Подскажите как одолеть сию проблему...
З.Ы. на других машинах всё хорошо.
А сам жабаскрипт посмотреть можно? 18.04.05 08:19  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Дело точно не в нём, потому что не работает только на... 18.04.05 08:30  
Автор: DiSyA Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Дело точно не в нём, потому что не работает только на некоторых машинах. А посмотреть тоже не могу выложить, т.к. требования безопасности не позволяют : ))) Но могу сказать, что эту ботву достаточно серьёзная группа разрабатыала, так что врядли в коде косяк. Скорее всего на этих конкретных машинах, где-то какая-то птица должна стоять... Да, и ещё, стоит MS Explorer 6.0.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach