информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Страшный баг в WindowsВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / beginners
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
справка platform sdk 07.05.05 23:23  
Автор: YoungNigga Статус: Незарегистрированный пользователь
Отредактировано 07.05.05 23:27  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
у меня такая проблема. скачал я оффлайн-инсталлер для platform sdk (350 метров модемом как-никак). там 13 cab-файлов и две маленькие программки для извлечения файлов для установки из этих самых архивов. все распаковал в отдельную папку. в этой самой папке 2 setup.exe. один для 64-разрядных систем (у меня xp professional), другой просто запускает хтмлы-файл, тот самый что на сайте майкрософт, когда выбираешь sdk. есть ещё папка setup. там-то этих сетапов много, но, как я понимаю, надо в первую очередь запускать тот, который core, т.е. который сам sdk устанавливает, без прибамбасов. запустил я его, установка нормально прошла без ошибок. мне очень важна была документация, а её-то НЕТ НИ ХРЕНА. т.е. в папке help (это уже в том каталоге, в который я устанавливал) есть файлы - расширения hxi и hxs - они обычно вместе с chm-справками идут (как например в directx sdk справка), дык а самих chm-файлов нет. чо делать-то? качал я windows 2003 server dsk, но в том же хтмлы-файле написано, что мне он и нужен - т.е. для XP. еще написано, что "провайдз зе документэйшн", а где? делал я custom setup, выбрал все, кроме того, что к 64-разрядным системам относится. на самом сайте написано, что апдейт, хотя в поиске я писал именно "download platform sdk", да и была там такая ссылка, типа "platform sdk download page". так подскажите, как и где эту самую справку достать, и ваще, чо не так-то?
на другом форуме эт самый вопрос задал - никто ваще не ответил, хотя и название у форума многообещающее. а здесь скока раз спрашивал, все время помогали. можт надо было спрашивать до того, как качать, ну ступил значит. заранее спасибо.
зы. ваще если кому надо какие-нить е_буки, дайте название, могу поискать. тока на аглицком
Насколько я помню, оффлайновая версия MSDN использует как раз hxi и hxs файлы. 08.05.05 00:33  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
По-моему, для того, чтобы работать с этими файлами, тебе нужен Microsoft Document Explorer. Он устанавливается с MSDN. Не знаю, есть ли он в виде отдельно взятого инсталляционного пакета - поищи на сайте мелкомягких. Вообще-то, как мне кажется, этот эксплорер должен был установиться вместе с psdk.
Также я слышал еще о какой-то сторонней утилите под именем FAR, которая тоже может работать с такими файлами, но с ней не работал.
причем ставится он в ...\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Help\dexplore.exe 08.05.05 01:28  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
дык 08.05.05 15:46  
Автор: YoungNigga Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
в том и дело, что это не MSDN, а просто оффлайн-инсталлер для platform sdk. а папки ...\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Help нет ваще, как и dexplore.exe. и искалка ничо не нашла. сирано спасибо, терь хоть знаю чо искать надо
dexplore.exe 26.05.05 08:51  
Автор: YoungNigga Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
а сколько эт самый dexplore весит? и будет работать( в смысле эт ваще возможно?), если его просто как один файл по почте переслать? если весит немного и работать все-таки будет, то может кто-нить мине его заслать? у мыла логин как и ник, домен на mail.ru. заранее спасибо
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach