информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на InternetЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / beginners
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
dial-up'ы тоже разные бывают.. 19.05.05 08:01  Число просмотров: 1713
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
У меня вот, пока не перешёл на ADSL, была скорость 1 Кб/сек. 64кбит/сек = 8 Кб/сек, соответственно, скорость возросла бы в 8 раз. Если ничего тяжёлого из Инета не качаешь, то, ИМХО, этого вполне достаточно. Однако с учётом того, что это анлимит, на скорости я бы экономить не стал - выкачивать ведь можно не только фильмы и порнуху, но так же софт, игрушки, mp3. Даи просто приятно это, когда скорость хорошая. За дополнительные 64 кбит 10; - не такая уж и высокая плата. Опять же ИМХО.
<beginners>
64 кбит/с or 128 кбит/с ? 18.05.05 18:56  
Автор: Gruznov <Gruznov A. Mikhael> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Хочу подключить ADSL домой, а пока в интернет хожу через dial-up. Скорость, сами понимаете, оставляет желать лучшего.
Но дело не в том. В Питере WebPlus предлагает два тарифа с неограниченным траффиком: 64 кбит/с or 128 кбит/с.
Я не знаю, есть ли смысл
ставить 128, если я фильмы не закачиваю и эрокартинки не смотрю. Я бы выбрал подешевле, но мне кто-то говорил,
что 64 - маленькая скорость, и она
не будет очень отличаться от нынешнего модемного подключения. Я в сомнениях, спросить некого.
Если 64 даст прирост скорости в несколько раз, то мне
больше и не надо, а переплачивать за понты 10$ нет никакого желания. Если у кого-то дома стоит ADSL, то подскажите, каков прирост скорости...
попробуй 64, если не понравтися перейди на 128, в чём... 18.05.05 19:09  
Автор: БЖ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
попробуй 64, если не понравтися перейди на 128, в чём проблема?
dial-up'ы тоже разные бывают.. 19.05.05 08:01  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
У меня вот, пока не перешёл на ADSL, была скорость 1 Кб/сек. 64кбит/сек = 8 Кб/сек, соответственно, скорость возросла бы в 8 раз. Если ничего тяжёлого из Инета не качаешь, то, ИМХО, этого вполне достаточно. Однако с учётом того, что это анлимит, на скорости я бы экономить не стал - выкачивать ведь можно не только фильмы и порнуху, но так же софт, игрушки, mp3. Даи просто приятно это, когда скорость хорошая. За дополнительные 64 кбит 10; - не такая уж и высокая плата. Опять же ИМХО.
А у нас Укртелеком ща тарифы снизил, ADSL стал гораздо... 19.05.05 12:06  
Автор: БЖ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А у нас Укртелеком ща тарифы снизил, ADSL стал гораздо выгодней dial-up.
например анлим на 64к- 50 баксов
при лимите - 8,5 Гиг на входящих 1024к - 100 баксов.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach