информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetВсе любят медСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / beginners
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
ОС винда 2000. Через сафе моду не получилось :( 21.06.05 10:43  Число просмотров: 1771
Автор: balbesov Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
<beginners>
войти обратно в домен 21.06.05 10:20  
Автор: balbesov Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
проблема: имеется ноут с работы, прописанный в определенном домене. Хотел присоединить его к инету дома. Полез конфигурить по факу своей домашней сети. В "Сетевой идентификации" изменил имя компьютера и вместо входа в свой домен (который на работе) указал вход в рабочую группу дом. сети. После перезагрузки не могу ваще войти на комп -- мой username/password не проходят. Что делать? Хочу хотя бы зайти обратно на ноут, чтобы все вернуть обратно.

Признаю, был балбес, руки кривые. ПОМОГИТЕ!
Какая ОС? В ХР в сафе моде иногда (когда ленивый админ не устанавливает пароль на локального админа) можно войти под администратором с пустым паролем. 21.06.05 10:30  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Создайте нового пользователя и задайте пароль. Прегрузите бук в нормальном режиме и логинтесь новосозданным пользоваетелем.
В домен может вернуть только админ домена и контроллер домена (сервер) должен быть.

ЗЫ: я буки вообще не загонял в домен. Возникают проблемы с профилями. Почта аутлука или експресса остается в доменном профиле и недоступна при локальном логине. (2 all) Или есть способ обхода?
ОС винда 2000. Через сафе моду не получилось :( 21.06.05 10:43  
Автор: balbesov Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Локализация (язык)? Пробовали "администратор" / "administrator"? Если не помогло - бук к админу или искать по форуму как снять/узнать пароль на Вин. ERD Commander например. 21.06.05 12:28  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
локализация русская. администратор с пустым паролем не... 21.06.05 12:50  
Автор: balbesov Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
локализация русская. администратор с пустым паролем не проходит
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach