информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеГде водятся OGRыСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / beginners
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
Максимальное кол-во открытых по сети файлов в XPSP2 Pro 03.12.05 10:13  
Автор: TRESPASSER[CfK] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Работает 1С (сетевая). Когда доходит за 8 клиентов начинаются ошибки доступа к таблицам 1С. Точно помню что когда я освободил еще 2 канала подключения (отключив BITS и QOS на сколько я понял(а может и другие "необходимые сервисы" MS) (во всяком случае 2 канала добавились т.к. раньше когда было за 8 подключений, на удаленной машине ругалось что кол-во подключенй достигло предела, а сейчас - нет =D ) ) у меня работали все 10 клиентов. А сейчас - нет, сам не пойму чего это я там "натвикал", может надо поменять чтонить вроде Dormant File Limit or Max Cahed Files or Cached Files Timeout?.
Вообщем любые комментарии welcome
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach