информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеСтрашный баг в WindowsСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / dnet
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Вот, решил вступить... 26.01.05 00:36  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Возникли проблемы. Faq я, если честно, только глазами пробегал, однако ничего по своим вопросам конкретного не нашёл.

Начал я с раздела "подключение" и скачал клиент по ссылке для Windows 95/98/ME/2000 (вообще у меня стоит XP, но я думаю это не принципиально).

Первое отличие моего варианта от step-by-step заключалось в том, что диалога, где предлагают запускать программу в hidden-режиме у меня не было. Сразу пошли настройки. Всё что написано дальше вплоть до "Обратите внимание!" я успешно выполнил.

А вот дальше опять непонятно. В dnetc.ini у меня лежит вот что (привожу листинг от и до):

[parameters]
id=heller@heller.ru

[display]
progress-indicator=auto-sense

[networking]
dialup-watcher=active

Я вручную дописал в конце

[misc]
project-priority=RC5,CSC=0,DES=0,OGR=0,OGR-P2=0

а вот где выставлять страну так и не понял.

Теперь "Клиент" у меня что-то считает, но что именно нет уверенности и на чей счёт все это идёт тоже неясно. Далее вопрос такой: при регистрации в команде (опять же в step-by-step) написано, что надо вводить идентификатор DNet и пароль. У меня нет ничего такого. Только емэил.
А чё так смущенно? 26.01.05 10:49  
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
В общем лезешь сюда
http://stats.distributed.net/participant/psummary.php?project_id=8&id=446268

Там нажимаешь, Pleas email me my password. Ловишь его и лезешь в edit your information, где выбираешь страну и команду за каторую воюешь.
Спасибо, получилось. Теперь жду обновления статистики и иду пить пиво :-) 26.01.05 21:16  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach