информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Сетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / dnet
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
а мож еще и индивидуальную сделать? 23.08.05 04:26  Число просмотров: 2198
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Предлагаю следующее:
Справа в менюхе под "общая статистика" сделать "индивидуальная", а там табличка кто на каком месте идёт в команде, сколько блоков, сколько скинул вчера....ну как обычно... и из какой подкоманды. Можно еще общую разницу и дней до обгона....
Лично мне былобы интересно, кто догоняет меня, от кого мне надо убегать, кого догоняю, по сколько блоков они сбрасывают и из какой они подкоманды..... а так как щас, если хочу узнать, приходится ползать по командам и высматривать!
<dnet>
Предложение по подкомандной статистике. 05.07.05 09:45  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Это предложение я вношу от имени подкоманды Ukrainian Zone. Мы тут, посовещавшись с ченами нашей подкоманды, решили выдвинуть предложение.
Суть его заключается в следующем - неплохо бы иметь не только общую статистику по подкомандам, но и, к примеру, за последний месяц/неделю. Ведь ни для кого не секрет, что общая статистика особой динамикой не отличается (я, естественно, не беру во внимание статистику за прошедшие сутки). Например, по результатам последнего месяца нашей подкоманде, возможно, светит место даже в первой тройке. Это было бы интересно, этим можно привлекать людей. А, учитывая тот факт, что спортивный интерес, пожалуй, на первом месте в нашем проекте, то этому вопросу стоит уделить особое внимание.
При существующем положении вещей, даже если мы и догоним подкоманду Томска или Урала, то произойдет это через 2-3 года, а то и позже. Тут любой азарт и интерес пропадет... Даже мне уже как-то неинтересно стало, ведь Саратов из борьбы выключился, мы его обойдем уже осенью.
Надеюсь, другие участники команды поддержат наше предложение.
в принципе наверное можно 05.07.05 16:57  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
На практике зависит от того, будет ли у меня в отпуске gprs и время разобраться в подкомандном скрипте и его базе. Как я сейчас это представляю - дополнительная таблица на странице каждой подкоманды с отображением динамики, аналогичная таблице основной статистики.
Ну как, есть перспективы? А то мы начали сливать прилично - теперь даже за первое место побороться можем... 07.08.05 15:46  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
накопление данных в скрипт воткнул 07.08.05 16:08  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Вывод на страницу постараюсь на днях сделать.
а вот и таблицы... 23.08.05 01:57  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
А как насчет отельной статистики по подкомандам за неделю и месяц? 23.08.05 23:18  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ведь, насколько я понимаю, сейчас все данные для этого есть. Нужно только сгенерировать соответствующие страницы.
То есть я имею в виду таблицу такого же вида, как и общая по подкомандам, только чтобы в этой таблице давались результаты не за все время проекта, а за послендние 30 дней и/или (первое предпочтительнее) за последние 7 дней. То есть в идеале - еще две странички со статистической таблицей на каждой из них.
Это здорово добавит динамики.
а чем это будет отличаться от еще одной колонки с суммой блоков за месяц? 23.08.05 23:25  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
расположением команд в таблице ;) 24.08.05 09:01  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Спасибо, оч наглядно !!! 23.08.05 15:49  
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
[RC5] Спасибо 23.08.05 08:59  
Автор: Andy (IvanovoTeam) <Andy Kalinin> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Спасибо Дим
по началу даж "торкнуло" что за черт думаю куда я попал ? ))))))
ну а потом разобрался
все наглядно и красиво !!!!!!

спасибо! 23.08.05 08:25  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
а мож еще и индивидуальную сделать? 23.08.05 04:26  
Автор: jiZo <Александр> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Предлагаю следующее:
Справа в менюхе под "общая статистика" сделать "индивидуальная", а там табличка кто на каком месте идёт в команде, сколько блоков, сколько скинул вчера....ну как обычно... и из какой подкоманды. Можно еще общую разницу и дней до обгона....
Лично мне былобы интересно, кто догоняет меня, от кого мне надо убегать, кого догоняю, по сколько блоков они сбрасывают и из какой они подкоманды..... а так как щас, если хочу узнать, приходится ползать по командам и высматривать!
слишком много всего хранить придется 23.08.05 12:16  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
При том, что большая часть желаемого действительно есть на самом днете. А прогнозы на индивидуальном уровне все равно будут гораздо менее точными.
http://stats.distributed.net/team/tmember.php?project_id=8&team=11269 23.08.05 08:24  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
можно и так. 05.07.05 22:10  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
А можно и просто пару столбцов добавить в таблицу подкоманд.
Хотя, там сортировка все равно будет по общему кол-ву блоков и получится каша...
Можно еще просто пару страничек генерировать наподобие общей по подкомандам, только вместо столбца "Всего" ставить столбцы "Всего за месяц" и "Всего за неделю" и по ним сортировать.
Но динамику продвижения команды тоже интересно будет отслеживать. Именно такую, как на странице статистики команд, с прогнозом на обгон. Было бы просто супер!
[RC5] можно и так. 23.07.05 10:54  
Автор: vi Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Это было бы очень интересно.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach