информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Атака на InternetГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hacking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Берешь троян и делаешь все, что душе угодно, но т.к... 09.03.05 16:31  Число просмотров: 2713  Штраф: 5 [Tamas]
Автор: Ilich Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Берешь троян и делаешь все, что душе угодно, но т.к. большинсто троянов определяются антивирусами, то лучше написать своего самостоятельно. Имея хотя бы небольшие знания в области программирования, сделать это не составит большого труда.
<hacking>
SOS! 2 вопроса! 04.03.05 17:56   [Garick, DamNet, ZloyShaman]
Автор: fonda Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
SOS! 2 вопроса! Люди добрые, помогите плиз, тут такое дело (даже 2):

1. У меня есть доступ к чужому ящику на mail.ru, но как мне можно через него выловить у его владельца логин с паролем к инету???? Зачем? Да просто я точно знаю, что это мой земляк и даже каким провом пользуется! Поэтому не могли бы ВЫ подсказать какой-нибудь способ, например троянчик или что0-нибудь ещё?

2. Ещё я надыбала точный путь на провайдерскую папочку etc, но через IE сделать её листинг не получается (загружается обыкновенная провайдерская страница)! Как быть???

Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь! P.S. В долгу не останусь! ;-)
Берешь троян и делаешь все, что душе угодно, но т.к... 09.03.05 16:31    Штраф: 5 [Tamas]
Автор: Ilich Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Берешь троян и делаешь все, что душе угодно, но т.к. большинсто троянов определяются антивирусами, то лучше написать своего самостоятельно. Имея хотя бы небольшие знания в области программирования, сделать это не составит большого труда.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach