информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Все любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
аффтар жжот! Эт писдэц. 23.06.05 18:16  Число просмотров: 1848
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
Отредактировано 23.06.05 18:17  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>


На десерт
<humor>
Дети 23.06.05 12:08  
Автор: NKritsky <Nickolay A. Kritsky> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
http://www.livejournal.com/community/detslovar/8972.html

Рассказ длинный и восхитительный

Х@#$чь сюда мышкой :)
По аське прислали, как раз в тему: 26.06.05 17:41  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
По аське прислали, как раз в тему:

Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
- Я к вам пишу, чего же боле...
- Ржунимагу! Пешы исчо!
аффтар жжот! Эт писдэц. 23.06.05 18:16  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
Отредактировано 23.06.05 18:17  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>


На десерт
Скопировал и запустил на все принтеры, хай радуются !!! 24.06.05 08:43  
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Плакалъ. Афтар пешы есчо. И ещё немного криатива... 24.06.05 00:16  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Вася-3 (типо Вася возврасчаеццо). Миша Квакин.

Третий час Вася Кедов, учащийся одного из московских ПТУ, вел праведный бой с сетевыми @#$%расами на просторах всемирной паутины. Неимоверно хотелось срать, но покинуть свой пост он не мог. Пидоры-админы нещадно терли месаги борцов, двух камрадов вообще забанили фпесду. Перед Васей стоял выбор – или положить @#$ на борьбу и идеалы КК-движения и пойти опрожницца, либо продолжать срать в гастевухах и каментах, сдерживая низменные позывы организма. Как истинный падонак он выбрал второе. "Афтор пидор убей сибя на$#$", - в который раз набивал боец Кедов, из последних сил сдерживая поток каловых масс.

"Бразы, @#$%рский чат @#$, АХТУНГ ёпта!!! Срать фсем!!!", - Василий щелкнул по указанной в каменте ссылке.

Здравствуйте! Вас приветствует чат Московского общества любителей животных "Голубой кит". Если Вы впервые у нас то Вам сюда – "регистрация"

"Пидары @#$, вот пидоры то на$#$", - из последних сил Вася дрожащей рукой заполнил форму регистрации …

ваш ник: Большой @#$
пароль: @#$
повторите пароль: @#$

… и вихрем ворвался во вражеский стан

Большой @#$: Мачи @#$%роф нах!
Недотрога: (приватно to Большой @#$): привет))))))) Не хочешь поболтать? Мне кажется ты очень интересный человек. Или я ошибаюсь?))))))
Большой @#$: (приватно to Недотрога): дарованах. хуле интереснава @#$.
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Ну не знаю, показалось так.)))) А ты откуда?
Большой @#$: (приватно to Недотрога): масква ёпта, а сама?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): О, так мы земляки))))) А лет тебе сколько?
Большой @#$: (приватно to Недотрога): питнацать @#$, а те?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Надо же, и мне 15. Хочешь фоту свою пришлю?

Вася немного прихуел. За те три месяца, что он колесил по бескрайним просторам интернета, им предпринимался ряд попыток познакомиться с девушками в различных чатах, но кроме банального «нахуй» от них ничего не слышал. А так чтоб мокрощелка, сама, да ещё и фоту, на какое то мгновение Василий даже забыл что хочет срать и расслабился. Чем не преминул воспользоваться не дремавший катях. Почувствовав неотвратимые движения в области прямой кишки, неимоверным усилием воли не давая очковой мышце разжаться, Вася торопливо бросил …

Большой @#$: (приватно to Недотрога): @#$ ниухади тока!!!! я ща @#$ приду нах

… и опрометью бросился в туалет. Едва он стянул треники с лампасами, как мышца сдалась, извергнув из Василия непропорциональное его телосложению количество каловых масс. Вася присел на только что изгаженный им же стульчак. Чувство облегчения, где-то граничащее со счастьем, смешивалось с каким то новым, не ведомым доселе ощущением. Было просто приятно сидеть вот так, срать и в тоже время знать, что где-то в этом городе сидит перед монитором девушка, и ждет когда он, Вася, посрет. Что бы прислать ему фотографию. «А фдрук @#$ ниждет нихуйа?» - закралась в мозг неприятная мыслишка. Не медля ни секунды, Василий натянул штаны и метнулся к монитору, впопыхах забыв смыть все то, что еще недавно было с ним одним целым. Впрочем, %опу тоже не вытер.


Большой @#$: (приватно to Недотрога): ты тут? не съибла?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Тут я)))))
Большой @#$: (приватно to Недотрога): @#$ заибись ёпта, давай фоту свайу
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Адрес давай)))))
Большой @#$: (приватно to Недотрога): b_hui@heller.ru

Через пару минут Вася заворожено рассматривал фото симпатичной девушки. Рука непроизвольно полезла в штаны, раненный стрелой амура @#$ требовал ласки.

Недотрога: (приватно to Большой @#$): Ну как тебе?)))
Большой @#$: (приватно to Недотрога): @#$ заибись ёпта, давай адрис сваю кину.

Только поздно вечером, пришедшая с работы мама смогла вернуть Василия в реальный мир. "Ну Васютка, солнышко, что ж так засрал то всё". "Ща мам, уберу фсё!".

Большой @#$: (приватно to Недотрога): @#$ съебывать пара, зафтра будиш?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Обязательно))) Я буду тебя ждать … чмоооооок))))))))))))))

Вася оттирал успевшее засохнуть гавно, но мысли его были где то там, где в этот момент ложилась спать милая девушка с красивым именем Недотрога. Закончив, он дернул рычажок слива. Вода рванула из бачка, смывая остатки дерьма. "Я буду тебя ждать …" послышалось ему в шуме воды. Подождав пока наполнится бачок, он снова нажал на слив. "Я буду тебя ждать …"

Сергей Константинович, учитель математики одного из московских ПТУ, уже минут двадцать с неподдельным интересом наблюдал за одним из своих учеников, Васей Кедовым. Шла обычная самостоятельная работа, учащиеся на последней парте играли в буру, остальные общались между собой и, в общем, не плохо проводили время. И только Василий выпадал из общей картины. Он то смотрел задумчиво в окно, то начинал что то быстро писать в тетради, потом со словами "бля не то все, не то сцукаблять" все перечеркивал и так по кругу. Окно – тетрадь - сцукаблять. Но вот, после очередного выполнения рабочего действия "тетрадь", Вася прервал цикл и, еще раз перечитав написанное, со счастливой улыбкой на лице поднял руку.

"Неужели решил?" - Сергей Константинович был не просто удивлен, он охуел в квадрате.
- Василий?
- Сиргей Канстатиныч, можна выйти, мне срочна надо
- Ну…
- Спасиба Сиргей Канстатиныч, - не дослушав педагога, Вася вскочил с места и, подхватив тетрадь, метнулся из класса.

Не останавливаясь ни на секунду, он добежал до дома и как был, в кедах и ватнике, плюхнулся за компьютер. Бесконечное ожидание загрузки и вот он долгожданный чат "Голубого кита".

Большой @#$: Недотрога ты сдесь @#$?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Привет)))) Чего кричишь))) А я тебя ждала)))))
Большой @#$: (приватно to Недотрога): @#$ здарованах. а я те стих написал.
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Ты серьёзно?)
Большой @#$: (приватно to Недотрога): ну так ёпта! тока чур не смияццо
Недотрога: (приватно to Большой @#$):Ой, как интересно! Я ждууу))))
Большой @#$: (приватно to Недотрога):фтыкай @#$:

Я встретил тибя в интернете
На чате голубой кит
На фоте что заслала мне ты в красном бирете
И теперь моё серце разбит

ну как @#$?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Слушай, как здорово, ты сам написал?
Большой @#$: (приватно to Недотрога): а хуле, я и не так магу
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Спасибо))) Правда здорово. Слушай, я тебя ещё вчера хотела спросить, а почему у тебя ник такой?
Большой @#$: (приватно to Недотрога): патамушта у миня бальшой @#$, вот пачиму
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Правда? А сколько если не секрет?
Большой @#$: (приватно to Недотрога): 25 сантиметраф. беспесды.

Правда, небольшая песда в этом все же была. Вася прибавил какой-то дециметр, всего один, но с математикой у него всегда хуёво было. Не верите – спросите Сергея Константиновича.

Недотрога: (приватно to Большой @#$): Ваууууу … какой большой… мне так хочется взять его в рот … поиграть с ним язычком …
Большой @#$: (приватно to Недотрога): чего @#$?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Я встаю перед тобой на колени, растегиваю ширинку и достаю твой огромный член … он такой большой и пахнет чем то таким вкусным … запах копченого сыра и брынзы … обожаю брынзу …
Большой @#$: (приватно to Недотрога): чего обажаиш?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Ты что виртуальным сексом никогда не занимался?
Большой @#$: (приватно to Недотрога): не, а нах?
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Ну не знаю))) А может встретимся в реале, а? Мой Большой @#$?

Василий покраснел, а затем покрылся белыми пятнами. Вот оно @#$, реальный шанс наконец то трахнуть тёлку! Не зря сегодня всю математику стих писал.

Большой @#$: (приватно to Недотрога): ни вапрос ёпта
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Тогда в семь на Савеловской. Успеешь?)))
Большой @#$: (приватно to Недотрога): а то @#$
Недотрога: (приватно to Большой @#$): Я буду ждать тебя … до свидания)))) чмооооок)))

Скинув на ходу ватник и кеды, Вася метнулся в ванную. Почистил зубы и смыл творожок, постирал носки и высушил их феном. Погладил свитер и почистил кеды. До встречи оставалось еще чуть меньше двух часов, двух часов нетерпеливого ожидания, когда время тянется зубной болью. Он походил из угла в угол, подошел к маминому трюмо и понюхал каждый флакон. "Вот етот заибись вроде", - выбрал один, побрызгал подмышки и водрузил баллончик с надписью "Wella - лак для волос сильной фиксации" на место.

Ровно в шесть с работы пришла мама, слава богу, сегодня она была в первую смену.
- Мама, дай мне денех
- На что тебе, сынок?
"Мне нужны наркотики, дай мне их, мама", - не к месту всплыла в голове песня ВИА "Чертовы куклы".
- На свидинье иду, - проигнорировав любимый творческий коллектив, не без гордости произнес Василий.
- Ой, - мать тяжело осела на стул, - уже "на свидание", совсем большой стал.
- Ну чо, даш?
- Да, да, - мать подошла к шкафу, покопалась в пастельном белье и извлекла триста рублей, - На вот, цветов только купи обязательно.
- Ага, пасиб. Ну я пошол тогда.

Василий накинул ватник и прыгнул в кеды.
- А прейдешь то когда? – уже на выходе догнал его неизбежный вопрос.
- Эээ …, - "а @#$игознает" услужливо подсказал не избалованный лесными орехами мозг.
- Низнаю, - крикнул Василий в закрывающуюся дверь и устремился вниз по лестнице.

Без десяти семь он уже топтался на Савеловской, нервно теребя в руках букет красных гвоздик и с ожиданием вглядываясь в суетливую толпу. С каждым прибывающим поездом волнение росло, вспотели ладони и совсем некстати захотелось отлить. Он уже хотел по быстрому метнуться до ветра, когда кто-то тронул его за плечо.
-Извините, вы случайно не Большой @#$?

Василий обернулся. Перед ним стоял здоровый детина под два метра ростом. Что-то клоунское было в его облике, то ли нелепо накрашенные губы, то ли обильный слой румян на изрытых оспинами щеках. @#$ его знает, клоун и есть клоун.
- Чиго нах? - охуело выдавил Вася, смерив презрительным взглядом это шапито.
- Я Недотрога, извини что фотографию тебе чужую прислала, но ты тогда вряд ли захотел бы со мной встретиться.
- Чо @#$? – Василий пытался въехать в то что говорит этот @$лан, но как то не получалось.
- Понимаешь, ты мне очень понравился как человек, как я поняла у тебя сейчас нет девушки, так почему бы нам не попробовать? – немного грустно произнесло шапито и, заметив букет гвоздик улыбнулось и протянуло к нему руку, - Ой, это мне?

"Сцуко, ахтунг ёпта!", - наконец мозг переработал полученную информацию и вышел из охуя. Вася подпрыгнул и правой рукой, с зажатым в ней букетом гвоздик, песданул по раскрашенному @$лу.
- Ты чего? – провизжал клоун.
Левой в ухо и ногой по яйцам, @$лан согнулся, по-бабьи подвывая. С ноги в челюсть и враг кулем повалился на платформу.

Вася отошел к стене, присел на корточки и предательские слезы потекли по его мужественному лицу. "Сцука, сцукабля". Занятый своими душевными переживаниями он не замечал ничего вокруг. Ни ударившего по съебкам пидора, ни поздно подоспевшей и теперь не понимающей на$#$ их вызывали, милиции.

-Слыш @#$ камрад а круто ты его.
Вася шмыгнул носом и поднял глаза. Перед ним стояла симпатичная девушка лет пятнадцати и восхищенно смотрела на него.
- Да, @#$ня @#$, - небрежно бросил Василий и поднялся на ноги.
- А тя как звать та?
- Вася ёпта.
- А я Маха, Машка тоисть. Слыш Вась, а можит до дома меня проводишь? А то чо та стремна одной. Я тут нидалеко живу.
- Хуле, можна.
Машка взяла Васю за руку и они двинули к эскалатору.

- Слушай, а может посидиш у меня? Водка са фчера есчо осталась.
- А родаки чо?
- Мать пьет фтарую неделю где-то …
- А отец?
- Да ему есчо два года париццо.
- Тогда нивапрос, хуле.

- Слыш, а может и ночивать останешься, - Маха остановилась и с надеждой посмотрела Васе в глаза, - а то страшно одной.
- А мишка чо? - не к месту ляпнул не отошедший от недавних переживаний Василий.
- Какой Мишка? – надежда в её глазах сменилась непотдельным удивлением.
Вася вспомнил своего плюшевого мишку, мысленно поклялся себе больше с ним не спать и покраснел.
- Да так, @#$ня, - сунул руку в карман и нащупал там оставшиеся после покупки гвоздик деньги, - Давай есчо пива вазьмем по дороге.
- А нах?
- Чтоб ночью не бегать ёпта.


З.Ы. Через четыре недели Маха сделала первый нах в своей жизни аборт.

З.З.Ы. Камрады, предохраняйтесь ёпта. Третий не бывает лишним, если етот третий – гандон.

Источник: http://heller.ru/authors/kvakin
;)) 24.06.05 13:26  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Добавка креатива... 08.07.05 11:56  
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Остап и Эллочка

Остап залогинился в ЖЖ, совершенно не думая о том, какой он наваяет креатифф. Для разговоров с кисами он предпочитал вдохновение.
-- Ахтунг?--спросили из-за двери.
-- Первый нах,-ответил Остап.
Дверь открылась. Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением фрика.На стенах висели распечатки френдов, фото Апача и меморизы. На этом пестром фоне, от которого рябило в глазах, трудно было заметить маленькую хозяйку комнаты. На столе стоял комп, переделанный из файл-сервера Эрнеста Павловича и засунутый в немысленного моддинга корпус. Остап сразу понял, как вести себя в обществе с тысячным френдлистом. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
-- Жжошь! -воскликнул он.
-- Ахуеть! -- сказала Эллочка нежно.-- Это гламурный брэнд.
-- Вас обманули, ниибацца. Вам зарулили гораздо лучший мод. Это мод Мицгола. Ну да! Мицгола! Я узнаю его по превентивным бан-спискам. Видите, скока камментов не проходит!.. Ban_set! Ban_set!
Эллочка сама заклеивала кулер юзерпиками Мицгола, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно гатична.
Не давая хозяйке опомниться, великий комбинатор вывалил все, что слышал когда-либо о моддинге. После этого заговорили о превентивных банах и разынвольтациях, и Остап обещал подарить очаровательной хозяйке пароли mithgol morreth и darkhon .
-- Аффтар, пиши истчо!,-- заметила Эллочка в результате первых минут знакомства.
-- Вас, конечно, удивил ранний визит неизвестного мужчины?
-- В десятке и ниибет!
-- Но я к вам по одному деликатному делу.
-- Фтопку!
-- Вы вчера были на пойнтовке и произвели на меня чрезвычайное впечатление.
-- Оффтопик!
-- Помилуйте! Флудить в таком ЖЖ - это бинарно!
-- Пазитиф!
Перемежая свои расспросы лексикой падонков и Бобы Рабиновича, Остап узнал о событиях, происшедших вчера в Эллочкином аккаунте. "Газенваген,-- подумал он,-- стулья расползаются, как ЖЖ-суицидники".
-- Милая девушка,-- неожиданно сказал Остап, - киньте мне линк на этот стул. А то я его сейчас неасилил. Только вы с вашим женским чутьем могли выбрать такую художественную вещь, что местами прашибает слезу. Киньте линк, девочка, а я вас занесу в меморизы.
-- КГ/АМ, парниша,-лукаво сказала Эллочка.
-- У ката уши дленнее беспесды,-- втолковывал Остап.
"С ней нужно действовать иначе,-- решил он, предложим френдование".
-- Вы знаете, сейчас все тысячники возобновили старинную моду -- френдовать случайных ЖЖ-юзеров. Необычайно эффектно и очень элегантно. Эллочка насторожилась.
-- Ко мне как раз знакомый админ приехал из Вены и привез в подарок. Забавный апплет.
-- Должно быть, гламурно,-- заинтересовалась Эллочка.
-- Беспесды! Гатично! Давайте обменяемся. Вы мне - стул, а я вам -- апплет. Хотите?
И Остап вынул из кармана маленькую позолоченную флешку.
На флэшке сияла надпись Transcend. Поcле втыкания в комп на ней загорелся красный огонек. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит заспинный пост на Чигиринскую. В таких случаях Брилева кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
-- Зачот
Не дав ей опомниться, Остап положил флешку на стол, взял стул и, узнав у очаровательной женщины ЖЖ мужа, галантно раскланялся.
РжалЪ, окружающие смотрят как на идиота ;) Respect !!! 24.06.05 08:40  
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach