информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Гы-ы-ы!!! "Калолазание" называется! Недавно на доисторическом ВЦ-шном фальшпотолке 22.09.05 04:49  Число просмотров: 2390
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
вентиляционные каналы демонтировал, чтобы кондиционеры в серверную подключить, вентилляция осталась с тех времен, "когда машины были большими" (2 "Эльбруса" когда-то стояло!) Оч-чень специфическое занятие... Хорошо, что я в юности спелеологией занимался...
<humor>
Как бы выглядела учебная программа в ВУЗе, который бы готовил Настоящих Админов? 14.09.05 15:42  
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Первый курс:
Изучения принципиальных схем и принципов работы чайников, кофеварок, кофемолок, телевизоров, телефонов сотовых и обычных, теория и практика работы с паяльником, упражнения с паяльником в движении и в строю, практические ночные занятия с осциллографом, разборка–сборка компьютера любой конфигурации на зачетное время из любых доступных деталей (где украдешь недоступные, преподавателей не волнует).
Обязательная физическая подготовка: бег по лестницам и пересеченной местности с полной выкладкой (системник, блок питания, монитор, ноут, 2 мышки, Клава, 55 дисков,100 м витой пары, коннекторы, инструмент обжимной и на всякий случай шанцевый), ползание по пластунски в ограниченном пространстве.
Второй курс:
Dos,Windows,Unix,Linux,OS/2,FreeBSD изнутри и снаружи. Установка, настройка, создание серверов и рабочих станций, создание индивидуальных рабочих мест и глобальных офисных систем, единых бухгалтерий по всему миру и локальных подземных командных центров, автоматизация биржевых обменов и систем спутникового слежения, системы защиты информации и в случае несанкционированного доступа–автоматического адекватного ядерного возмездия. Изучение всех возданных и перспективных офисных приложений, имеющихся и возможных в будущем бухгалтерских и банковских программ, решение прикладных задач по налогообложению, трудовому и уголовному законодательству. Компьютерный и экономический шпионаж и контршпионаж. Зачет по знанию портов при условии обязательного похмелья и трехсуточного бодрствования. Допуском на экзамены служит наличие сертификата от Гейтса и поздравление с днем рождения от Торвальдса.
MayKoPSKiy
116 - 14.09.2005 - 15:14 Третий курс:
Программирование на возможных (созданных и перспективных) языках. Создание домашних страничек, сайтов и порталов, программ управления банками и атомными электростанциями, холодильниками и электробритвами. Принимается экзамен в устной форме, экзаменуемый разговаривает на языке программирования (по выбору преподавателя). Для оживления экзамена рекомендуется использовать чертежи и наброски, выполненные в Авто-,Мат-,Архи-кадах, раскрашенные в кореле и фотошопе и желательно анимированные как минимум в трех разных 3D приложениях. В качестве практического задания–пантомима на тему объектно-ориентированного программирования.
Четвертый курс:
Теоретическая и прикладная психология (знать Карнеги как устав!), лингвистика общая и специальная (все виды слега и арго, феня, Албанский, эльфийский, орчий и бухгалтерский языки), теория и практика педагогики, методики обучения, возрастная психология, психология власти, психология толпы, практический гипноз и измененные состояния сознания.
Пятый курс:
Магия, колдовство, шаманизм, астрология и эзотерика, углубленное изучение начертательной, рунической, ритуальной магии. Теология и некромантия. Навыки допроса и пыточного дела. Зачетный ритуал вокруг сервера и допрос мертвого немого и тупого пользователя.
После окончания выдается диплом Сверх-Админа.
Этот админ действительно сможет все, а что не учил–то сам поймет и сделает.
Вопрос только один–сколько ему надо будет платить?
(c) yaplakal.com
я бы добавил "ползание по пластунски в ограниченном... 21.09.05 08:55  
Автор: reman Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Первый курс:
> .... ползание по пластунски в ограниченном
> пространстве
я бы добавил "ползание по пластунски в ограниченном пространстве под подвесным потолком с кабелем в зубах"
Может, "...НАД подвесным потолком"? 22.09.05 09:52  
Автор: ARoss Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Гы-ы-ы!!! "Калолазание" называется! Недавно на доисторическом ВЦ-шном фальшпотолке 22.09.05 04:49  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
вентиляционные каналы демонтировал, чтобы кондиционеры в серверную подключить, вентилляция осталась с тех времен, "когда машины были большими" (2 "Эльбруса" когда-то стояло!) Оч-чень специфическое занятие... Хорошо, что я в юности спелеологией занимался...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach