информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / job
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Если Вы о сроках, то от одного, до двух месяцев. Если о сути... 18.10.05 02:11  Число просмотров: 3084
Автор: Admin_My-FTP Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Если Вы о сроках, то от одного, до двух месяцев. Если о сути работы, то предлагаю связатся по имейл. Меня например интересует так же во сколько вы оцените заказ если возьмётесь, а так же уровень ваших знаний и опыта в исполнении такого рода проектов.
Напишите мне пожалуйста на имейл admin@my-ftp.net и мы обговорим все детали проекта.
<job>
Требуется опытный программист для написания FTP сервера и панелей управления с Веб-интерфейсом 17.10.05 03:18   [Tamas, NKritsky]
Автор: Admin_My-FTP Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Компании My-FTP требуется опытный программист, для написания FTP сервера и панели управления с веб-интерфейсом.

Характеристики сервера
OS: WinServer 2003
База данных: MySQL
Техническое задание в наличии.

Заинтересованным и обладающим опытом соответствующего уровня, просьба присылать сообщения на admin@my-ftp.net или по ICQ 703-199
а вобще freebsd ftpd apache nfs 23.10.05 18:45  
Автор: Tamas Статус: Member
Отредактировано 23.10.05 18:47  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> Компании My-FTP требуется опытный программист, для
> написания FTP сервера и панели управления с
> веб-интерфейсом.
>
> Характеристики сервера
> OS: WinServer 2003
> База данных: MySQL
> Техническое задание в наличии.
>
> Заинтересованным и обладающим опытом соответствующего
> уровня, просьба присылать сообщения на admin@my-ftp.net или
> по ICQ 703-199

а вобще FreeBSD FTPD APACHE NFS
это всё что нужно этому дундуку....
для FTP хоcтинга который он задумал...

PS но это не спасёт отца израильской FTP ревалюции :-))))
А график работы какой? 18.10.05 00:38  
Автор: trojanec Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Компании My-FTP требуется опытный программист, для
> написания FTP сервера и панели управления с
> веб-интерфейсом.
>
> Характеристики сервера
> OS: WinServer 2003
> База данных: MySQL
> Техническое задание в наличии.
>
> Заинтересованным и обладающим опытом соответствующего
> уровня, просьба присылать сообщения на admin@my-ftp.net или
> по ICQ 703-199

А график работы какой?

---------------
С уважением http:\\www.trojanec.ru
Если Вы о сроках, то от одного, до двух месяцев. Если о сути... 18.10.05 02:11  
Автор: Admin_My-FTP Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Если Вы о сроках, то от одного, до двух месяцев. Если о сути работы, то предлагаю связатся по имейл. Меня например интересует так же во сколько вы оцените заказ если возьмётесь, а так же уровень ваших знаний и опыта в исполнении такого рода проектов.
Напишите мне пожалуйста на имейл admin@my-ftp.net и мы обговорим все детали проекта.
совет 18.10.05 12:52  
Автор: _йцукенг_ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
приветствую!
если Вы не особо ограничены деньгами, рекомендую либо нанять своих программистов на постоянной основе, либо воспользоваться услугами контор, занимающихся аутсорсингом.

Лучше свои - протокол ftp не так уж прост, вы рано или поздно столкнетесь с необходимостью доработки сделанного.
Если бы мы были "не особо ограниченны" деньгами, то мы бы... 18.10.05 14:15  
Автор: Admin_My-FTP Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Если бы мы были "не особо ограниченны" деньгами, то мы бы так и сделали бы. :) Но компания наша молодая и как вы понимаете, нанимать программиста на постоянную зарплату, для нас на данный момент накладно. Естественно, я задумывался о том, что со временем мне возможно понадобятся какие то обнавления, но в этом случае можно будет обратится к тому же программисту, который осуществит этот заказ. Или, обладая программным кодом, к какому нибудь другому. Разьве не так?
(офф) существует понятие "стоимость вхождения в бизнес"... 19.10.05 12:59  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Еще может быть для Вас будет новостью, что крупные компании работающие в инет бизнесе получение прибыли в первые 3-5 лет не планируют. А ЗП своим сотрудникам на фронт офисе (где нить в офшоре на мальдивах) и бэкофисе (в мегаполисах ехСССР) платиться регулярно. Иначе достаточно квалифицированные спецы разбегуться:-)

Может Вам использовать готовый фтп сервер и дописать к нему интерфейс?

Вы аналитик/управленец/рекрутер/девелопер?
Я благодарю вас за советы, но я чётко указал название темы:... 19.10.05 14:25  
Автор: Admin_My-FTP Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Я благодарю вас за советы, но я чётко указал название темы: "Требуется опытный программист для написания FTP сервера и панели управления с веб-интерфейсом". Что ещё тут может быть не понятного? Здесь помоему раздел "Работа", не так ли? Я подал заявку на вакансию. У меня есть чётко поставленная задача и требуется специалист который сможет выполнить эту задачу, естественно за определённую сумму, которую он посчитает нужным назначить. Какие ещё могут быть обсуждения, господа?! То что где то есть готовые FTP серверы, я прекрасно знаю и наша компания использует один из таких. Но раз я поставил такую задачу, значит наверное я не могу воспользоватся готовым продуктом. Причины позвольте мне оставить при себе. А заинтересовавшимся специалистам или считающим себя таковыми, я прошу подавать мне заявки на имейл: admin@my-ftp.net
Или по ICQ: 703-199
Спасибо.
RE 19.10.05 12:16  
Автор: _йцукенг_ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
ясно...
Вы, полагаю, понимаете, что разбираться в чужом коде, а особенно модифицировать - работа та еще...
так что сэкономив на начальном этапе, вы потеряете время - когда у вас появится свой программист, ему почти наверняка придется переписать большую часть кода.

кстати, а зачем писать свой FTP-сервер?
есть же достаточно качественные бесплатные (под юниксы, в основном)...
имхо продать такой продукт не выйдет, разве что в составе целого комплекса программ.
Ну может быть он им нужен для чего-то другого? 19.10.05 12:52  
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Например, сделать что-то наподобие рапидшары или мегааплода?
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach