информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Ну и мое мнение по вопросу 10.11.05 02:24  Число просмотров: 1738
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
За то время, что я сижу в Инете, я уже успел поменять очень много мыла: heller@mtu-net.ru, heller@hack-crack.com, heller@h-c.ru, heller@twisted-metal.net, heller@jurnal-audit.ru, heller@272.ru. Это только то, что вспоминаю на вскидку. В данный момент пользуюсь ящиком heller-at-heller-dot-ru. Все это крутые платные ящики (что-то от организации, что-то на своем хосте, что-то от команды, в которой учавствовал).

Больше года у меня живет только последний мыл. Однако еще в далеком 99м году я открыл себе ящик heller-at-mail-dot-ru и пользуюсь им до сих пор. Пару раз были сбои, но ни разу не происходило ничего критического. Могу сказать что на собственном хостинге сбои с почтой происходят не реже, чем на бесплатном мыле (если не чаще). Поэтому сам пользуюсь "крутым" ящиком, но в то же самое время бесплатное мыло мне как-то более симпатично.
<miscellaneous>
[vote] Каким мылом пользуетесь? 10.11.05 02:14  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Уже неоднократно здесь поднимался вопрос, что бесплатные серваки - это плохо, что мыло должно быть платным и "солидным". Вопрос: каким мылом вы пользуетесь (предпочитаете)?
Бесплатный ящик 8(50%)
Ящик провайдера / Предоставлен организацией 3(18.7%)
Платный почтовый сервис 0(0%)
Ящик на собственном домене и хостинге 4(25%)
Бесплатный ящик, но хочу перейти на что-либо более серьезное1(6.2%)
Всего:16(100%)

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться
Хмм а если я несколькими вариантами пользуюсь? 10.11.05 05:16  
Автор: choor Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ну, наверняка среди них можно выбрать "основной". Ну если не "основной", то хотя бы "любимый" :) 10.11.05 08:05  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Для делового общения использую мыла на своих серваках, для... 10.11.05 17:07  
Автор: choor Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Для делового общения использую мыла на своих серваках, для личного хватает Яндекса, это специально, что бы никто не знал чем я занимаюсь ;)
Ну и мое мнение по вопросу 10.11.05 02:24  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
За то время, что я сижу в Инете, я уже успел поменять очень много мыла: heller@mtu-net.ru, heller@hack-crack.com, heller@h-c.ru, heller@twisted-metal.net, heller@jurnal-audit.ru, heller@272.ru. Это только то, что вспоминаю на вскидку. В данный момент пользуюсь ящиком heller-at-heller-dot-ru. Все это крутые платные ящики (что-то от организации, что-то на своем хосте, что-то от команды, в которой учавствовал).

Больше года у меня живет только последний мыл. Однако еще в далеком 99м году я открыл себе ящик heller-at-mail-dot-ru и пользуюсь им до сих пор. Пару раз были сбои, но ни разу не происходило ничего критического. Могу сказать что на собственном хостинге сбои с почтой происходят не реже, чем на бесплатном мыле (если не чаще). Поэтому сам пользуюсь "крутым" ящиком, но в то же самое время бесплатное мыло мне как-то более симпатично.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach