информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Страшный баг в WindowsАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / operating systems
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
[NT] Надеятся на разогнанный комп - ИМХО аналогично ездить на лысой резине. Проверьте память. Снимите разгон. Систембоард позволяет "отдельно" гнать шину проца и РСИ/АГП шину? 09.03.05 10:08  Число просмотров: 1996
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<operating systems>
[NT] Проблемы с установкой windows 2000 Pro 08.03.05 21:34  
Автор: Belik <Николай> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Уже два года пользуюсь 2к, но сейчас начались вообще не понятные вещи.
Не могу установить ось, после того как все файлы скопировались на винт, комп перегружается и как только начинается установка выходит "синий экран смерти", с какими то не понятными пояснениями, что мол вирус и все такое. Комп всегда находится в Инете. Я уже и винт по новой перерезал - не помогло. Debug-ем перезаписал загрузчик - не помогает. Может у кого встречалась подобная проблема?
Спасибо всем ответившим.
Дистрибутив ставишь тот же, на котором работал и раньше?... 08.03.05 23:26  
Автор: push <Dmitry> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Дистрибутив ставишь тот же, на котором работал и раньше? Машина конфигурацию меняла в последнее время? Разгоны/перегревы? Винт не битый, память не глючная? Опиши ситуацию подробнее.
[NT] Да дистрибутивы ставлю те же, что и всегда... 09.03.05 09:19  
Автор: Belik <Николай> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> Дистрибутив ставишь тот же, на котором работал и раньше?
> Машина конфигурацию меняла в последнее время?
> Разгоны/перегревы? Винт не битый, память не глючная? Опиши
> ситуацию подробнее.
---------------------------------------------
Да дистрибутивы ставлю те же, что и всегда и они не битые я уверен на все 100%.
Машина меняла конфигурацию, я не давно купил и поставил новую планку памяти, было 128, и на новой
то же 128, и новую поставил в первый слот.
Проц всегда розогнаный(Celeron 1.3->1.5 путем подъема чистоты на шине проца), но когда перезал винт
то ставил все по "дефолту" на места. Один раз у меня уже были проблемы с винтом старым, перерезал
на розогнаном процесоре и появились беды. Этот же раз я все скидывал все по умолчанию.
Винт не битый, я его пргонял MHDD 29 все показало класс.
Прегревов не было, я ставил одно время прогу speedfan42, так тестил на розогнаном, все было
нормально выше 35 не было не на чипсете не на винте. Винт segate 40-ка, но на нем стоят
допонительные куллера с магазина, да и вообще не было каких либо проблем с винтом.
[NT] Надеятся на разогнанный комп - ИМХО аналогично ездить на лысой резине. Проверьте память. Снимите разгон. Систембоард позволяет "отдельно" гнать шину проца и РСИ/АГП шину? 09.03.05 10:08  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Вот-вот. Ставить систему на разогнанной машине - моветон... 10.03.05 04:18  
Автор: push <Dmitry> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Вот-вот. Ставить систему на разогнанной машине - моветон. Железки желательно на других машинах по очереди потестить, всё лишнее на время снять, память пару дней memtest-ом помучить, и всё срастётся. А винт что - настолько греется, что на нём кулер? У меня была 40-ка Сигейт, за ним таких грехов по-моему не водилось.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach