информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяСетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
А-а... Ну, тады обижаться не буду! А то все сидел и думал - кем же это ты меня обозвал? 24.09.05 11:01  Число просмотров: 2281
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<programming>
.Net Framework - вирус 22.09.05 03:00  
Автор: GdotHdot Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Я тут пораскинул немного..... ведь платформа .NET Framework - такая же майкрософтская выделка..... с такими же дырами. Если написать выриус, который бы паразитировал платформу - то можно мноооооооооого чего сделать(используя её же web-сервисы, ромоутинги) и вообще писать вирусы уже на .NET...
почему ещё нет вирусов под .NET? она так хорошо защищена или просто ума не зватает писать такой вирус? :)
подумаем, что он может делать, такой вот вирус:
1. паразитировать платформу, осоздавать автоматом web сервис, конектится на какой-то хост и сбрасывать IP компа и порт,
2. с того же хоста загружать список IP и портов - конектится со всеми образовывая огромную сеть из паразитированых компов и целенаправлено чего-то там делать...............

что можете сказать?
вообще-то они уже есть :) 23.09.05 11:58  
Автор: noonv <Vladimir> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Ну, сделай! 22.09.05 05:06  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Благодарное человечество тебя не забудет! Я лично, вообще считаю NET самой гнуснопаразитической и бессмысленной поделкой Мастдайцев.
Для чего он, мля, нужен? Ну ладно, Жаба была нужна Сану, чтобы влезть на рынок других платформ. За счет платформонезависимости. А NET на хрена? Чтобы параноидально обосрать Сан? Или, это просто сговор с производителями железа, чтобызаставить юзеров покупать еще более мощные машины, чтобы потащить возшие требования к ресурсам?
ППКС!!! 22.09.05 11:28  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Пардон! А че такое ПуПуКаэС? 23.09.05 04:07  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Подписываюсь Под Каждым Словом 23.09.05 11:10  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
А-а... Ну, тады обижаться не буду! А то все сидел и думал - кем же это ты меня обозвал? 24.09.05 11:01  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach