информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеАтака на InternetЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Это реклама WebPromote? 27.01.05 03:03  Число просмотров: 1688
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Статья не содержит ни слова полезной информации. Ради интереса зашёл на страницу "Клиенты" - среди клиентов очень мало контор, которые приобрели известность именно благодаря своим веб-сайтам. Про какие-то я даже не слышал (хотя ввиду собственной деятельности должен бы был хотя бы краем уха, при условии что в Интернете нахожусь круглые сутки).

Посещение наугад сайтов нескольких их клиентов выявило сходу грубые ошибки по дизайну и по общей логике построения сайтов (смотрел iru.ru, uvtb.ru и sostav.ru, хотя последний более-менее приемлим), хотя я и не являюсь профессионалом - простой веб-верстальщик с опытом.

Что удивительно, так это наличие среди их клиентов компаний, которые фактически предоставляют те же или близкие по смыслу услуги - HotLog или Sostav. Как я могу им в этом случае доверять своё дело неясно, если они сами с собой без сторонней помощи разобраться не могут. Это тоже самое если бы я занимался ремонтом компьютеров, но сам себе домой звал соседа, что бы он мне отформатировал диск C.

Извиняюсь, конечно, за столь жёсткое и, возможно, предвзятое высказывание - мне просто жаль потраченого на чтение времени. Очень занятно, что WebPromote, позиционируя себя как профессионалов, которые привлекают только целевую аудиторию, сама для собственной раскрутки прибегает к методам, очень близким по смыслу к СПАМу.
<site updates>
Аудит веб-сайта 27.01.05 00:25  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Аудит веб-сайта
Денис Кравченко

«Изначально аудитором в духовных учебных заведениях
называли отлично успевающего ученика,
который по поручению учителя производил
доверительную проверку других учащихся
на предмет усвоения ими пройденного материала»
В интересное время мы живем. Можно сказать, нам сильно повезло: в нашем распоряжении новейшие компьютерные технологии, позволяющие, фактически собственноручно, формировать и осваивать виртуальное пространство. Многие здравомыслящие люди уже вполне способны оценить безграничные возможности, которые оно скрывает. Дело остается за малым – использовать эти самые возможности должным образом, то есть себе во благо.
Так уж получилось, что создание веб-сайта на сегодня задача из самых простых. В общем-то, по плечу любому начинающему программеру. А вот следующий этап – превращение сайта из собственно странички, содержащий энное количество информации, в весьма действенный инструмент собственного бизнеса под силу очень немногим. В первую очередь это сопряжено...

Полный текст
Это реклама WebPromote? 27.01.05 03:03  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Статья не содержит ни слова полезной информации. Ради интереса зашёл на страницу "Клиенты" - среди клиентов очень мало контор, которые приобрели известность именно благодаря своим веб-сайтам. Про какие-то я даже не слышал (хотя ввиду собственной деятельности должен бы был хотя бы краем уха, при условии что в Интернете нахожусь круглые сутки).

Посещение наугад сайтов нескольких их клиентов выявило сходу грубые ошибки по дизайну и по общей логике построения сайтов (смотрел iru.ru, uvtb.ru и sostav.ru, хотя последний более-менее приемлим), хотя я и не являюсь профессионалом - простой веб-верстальщик с опытом.

Что удивительно, так это наличие среди их клиентов компаний, которые фактически предоставляют те же или близкие по смыслу услуги - HotLog или Sostav. Как я могу им в этом случае доверять своё дело неясно, если они сами с собой без сторонней помощи разобраться не могут. Это тоже самое если бы я занимался ремонтом компьютеров, но сам себе домой звал соседа, что бы он мне отформатировал диск C.

Извиняюсь, конечно, за столь жёсткое и, возможно, предвзятое высказывание - мне просто жаль потраченого на чтение времени. Очень занятно, что WebPromote, позиционируя себя как профессионалов, которые привлекают только целевую аудиторию, сама для собственной раскрутки прибегает к методам, очень близким по смыслу к СПАМу.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach