информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на InternetГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
"Взломать можно практически все". Интервью с BiSHEP^TSRh. 17.02.05 02:17  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
"Взломать можно практически все". Интервью с BiSHEP^TSRh.
mindw0rk mindw0rk@gameland.ru

Приятель, ты никогда не задумывался, откуда берутся все эти серийники, кряки, кейгены и прочие сладости, который позволяют тебе сэкономить копейку-другую на лицензионном софте? Ведь без этих плюшек у тебя бы 5 месячных зарплат уходило в неделю только на оплату установленного софта. Сегодня мое интервью с основателем одной из самых авторитетных и продуктивных российских crack-групп TSRh. О своей команде и своих взглядах на crack-сцену рассказывает BiSHEP.
mindw0rk: Биш, вкратце о себе. Имя, возраст, где учишься, какие имеешь хобби, чего ждешь от жизни, какие девушки тебе нравятся, каких людей уважаешь, каких не перевариваешь?
BiSHEP: Зовут меня Александром, живу в Москве, учусь в одном из московских университетов. Хобби - распитие спиртных напитков, спорт, тяжелая и электронная музыка. От жизни жду долгих лет жизни. Девушек люблю понимающих и послушных, таких как моя. Уважаю людей открытых, с нестандартным мышлением....

Полный текст
Года полтора назад я был начинающим шароварщиком и поэтому... 20.03.05 17:15  
Автор: Stan Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Года полтора назад я был начинающим шароварщиком и поэтому пик в 2 Гб трафика в сутки вызвал у меня просто бурю восторга, я радовался как ребенок :) - это наврно самые яркие мои воспомониная в шароварной карьере. Потом я посмотрел откуда пришел трафик .... а он пришел конечно же с варезного сайта... кажеться лунатика, и автором всех кряков был ни кто иной как BiSHEP. Вначале возмущению не было предела, потом мне стало как то даже приятно что на наш сайт обратили внимание. Причем такое, что благодаря кракам колличество закачек в день доходило до 5000 тыщ :) ! Конечно приято что люди пользуются твоими программами, но за трафик надо платить, поэтому я обратился к "кракерам". Так мне удалось пообщаться с Бишепом :)....
Действительно нормальный парень - крэки все удалили, и пообещали больше "не ломать". Причем крэк всех программ подтолкнул нас к усовершенствованию защиты. Тогда я купил первую программу в своей жизни ASP Protect за 100 баксов. Можно сказать имено после взлома своих программ я стал пользователем который покупает программы :).
Как разработчик я действительно скажу что крэкинг способствует прогрессу... так мы полностью кардинально изменили защиту своих программ, перечитали кучу литературы по этому поводу. И на основе ASP Protect'a реализовали динамическое шифрование некоторых участков кода на ключе пользователя. Впринципе это практически не взламываемое решение, исключение составляет тот случай когда крэкер на ворованную кредитку покупает лицензионный ключ , а потом с помощью него расшифровывает защищенные участки кода и их дампит... Но слава богу вот прошло полтора года и в сети нет ни одного крэка на наши программы, хотя их скочало уже более полумилиона человек :)

А вообще для интереса я посмотрел в своб папку инстал и обнаружил что две третьи программ кракнуты TSRh. Поэтому парни работют незря, их работами пользуются и их ценят, особено у нас в Росси :))) ...
Я бы не сказал, что они такие уж белые и пушистые 22.04.05 15:21  
Автор: Neznaika <Alex> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Подробнее здесь:
http://reng.ru/board/viewtopic.php?t=2065
а что за программа была и какая она ща ? есть ссылка ? 22.04.05 13:41  
Автор: zoko Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach