информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыАтака на InternetСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
 С наступающим 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Фигак сколько киллов и глайнов на скриншотах :) сейчас так... 04.11.05 21:12  Число просмотров: 6662
Автор: KDFS Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Фигак сколько киллов и глайнов на скриншотах :) сейчас так себя вести рисковано - кулхацкеры мигом заддосят сервер к такой-то фене 8-)
<site updates>
15 минут, ради которых стоило ждать. Золотые годы сети Sprint. 18.10.04 00:06  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
15 минут, ради которых стоило ждать. Золотые годы сети Sprint.
Soldier, mindw0rk sprinter2004@bk.ru, mindw0rk@gameland.ru

В конце 70-х гг. общедоступные сети передачи данных (PDN), такие как TELENET, становились все более популярными, и для обеспечения их клиентов связью с глобальной сетью потребовался определенный набор протоколов. Их введение и стандартизация обещали увеличить число абонентов PDN за счет возросшей совместимости оборудования и снизить цены за пользование сетью. Результатом работы в этом направлении стало появление группы протоколов, самым популярным из которых стал x25. Именно на его основе работает сеть Sprint, которая так популярна на территории бывшего Советского Союза по сей день.
Протокол Х.25 был разработан американскими телефонными компаниями AT&T и U.S. Sprint. Основной упор разработчики сделали на его работоспособность независимо от типа ОС и изготовителя оборудования. Протоколом Х.25 управляет одно из агентств ООН Международный Союз по Телекоммуникациям (ITU). А владельцами...

Полный текст
ребятки, давайте соберемся в сети снова. Пишите на... 19.04.17 08:11  
Автор: dumb Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
ребятки, давайте соберемся в сети снова. Пишите на lupoglaziq гав гав gmail.com
Скучаю по вам
Нашел свой ник - homer. IDE и Tisak други:) 08.06.17 09:57  
Автор: EvilHomer Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
И кого я здесь только не увидел... понастольгировал от... 29.02.12 16:44  
Автор: Chudo Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
И кого я здесь только не увидел... понастольгировал от души:) здраствуйте славные обитатели вомнет..)
Эх! Я тоже сидел - пожалуй даже не один год! 09.04.09 12:23  
Автор: Rega Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Эх! Я тоже сидел - пожалуй даже не один год!
Из ростова! Спринтовки были - бухали резвились!
У меня это как раз был первый курс... там же с женой познакомился!

Посмотрел скриншоты в статье - сплошные знакомые ники... как я не засветился не пойму!
icw5 23.01.08 20:36  
Автор: L0ki Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Рад был увидеть старых знакомых :-)
ностальгия наверно....
я там сидел с ником L0ki (вторая буква это цифра ноль)
и был там еще один парень (из Челябинска) с ником Loki
В результате нас часто путали, иногда было достаточно прикольно ;)

Всем "ицв5-шинкам" мои самые наилучшие пожелания :))))))
Да, было время! Интересно было 05.01.08 16:49  
Автор: slider^ Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Не соответствует, это мягко сказано. 26.04.07 14:17  
Автор: Svetlanka Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Не соответствует, это мягко сказано.
А фотка с моего ДР как туда попала? Хоть бы спросили...:) авторские права и всё такое...
несоответствие истине 03.05.06 00:05  
Автор: NumberOk Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
...
[23:43] <Number0k> по этой ссылке и меня нет, хотя это жёсткий @#$%ёж!
[23:43] <%Phoenix[Msc]> вот и я про что
[23:44] <%Phoenix[Msc]> если нас там нет незначит что нас там небыло )
[23:44] <Number0k> Phoenix[Msc] ты то ваще старый карсар
[23:44] <%Phoenix[Msc]> не никуя не старый ;)
[23:44] <Number0k> я имею ввиду что ты раньше меня там был
[23:45] <%Phoenix[Msc]> а ну да да...
...
Фигак сколько киллов и глайнов на скриншотах :) сейчас так... 04.11.05 21:12  
Автор: KDFS Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Фигак сколько киллов и глайнов на скриншотах :) сейчас так себя вести рисковано - кулхацкеры мигом заддосят сервер к такой-то фене 8-)
читаешь все это и очень грустно становится... 09.10.05 01:12  
Автор: cenz Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
читаешь все это и очень грустно становится...
cenz_key@rambler.ru
Эх - молодость, молодость... 30.09.05 03:00  
Автор: Santa`Head Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Sprint. Да уж, как часть жизни, которую никогда не забудешь. 29.09.05 18:24  
Автор: Timberlan[LAN] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Помню те времена, и sprint net и вом нет. Блин, там столько интересных знакомств произошло. Столько интересных молодых людей, столько красивых девушек, столько эмоций, которые уже заведомо никогда не вернуться. У всех уже совершенно другая жизнь. А ведь это, наверное, единственное время, на которое я оглядываюсь. Спасибо всем, думаю спринт будет ещё долго жить в наших сердцах.
bad 30.09.05 11:58  
Автор: bad Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Да, круто было. Помнится мегавыражение "лол соски, в школу @$та" :))) мегареспект всем кто там тусил
Сдох не сдох мы еще достаним спринта, поламаем, хотя оч... 22.10.04 21:52  
Автор: Psix Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>

Сдох не сдох мы еще достаним спринта, поламаем, хотя оч сложно,я успел токо на самый последок. и тут все прекратилось. ниче , еще посмотрим админы. Телефоны сволочи сменили даже. у гады.
Тот самый 110 был 207.46.161.110 вообще было там ~120... 20.10.04 06:23  
Автор: ZeroCold Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Тот самый 110 был 207.46.161.110 вообще было там ~120 свободных IP в 207.46.161.*
На других 207.46.159.* были тогда ещё какие-то=) MSN сервисы.
Мы сидели там эм.. что-бы не соврать с конца 1998 года. Начиналось всё с 4-10 человек... эх...
То когда я "отошёл" от дел это было время когда на сходки стало ходить по 45-55 человек и посадить где-либо их всех было достаточно проблематично, но я старался... Один раз как-то меня подставил хозяин одного заведения которое находится недалеко от ст. м. "Технологический институт" в СПб естественно =). Раньше называлось оно "баклажан". Когда по договорённости я приёл туда 50 человек к 18-00... там было эм... не то чтобы не свободно, а очень даже занято и с трудом села половина людей. Вот тогда то я понял что тем кто сел абсолютно пофиг на тех кто ещё стоит на улице и что один я переживаю по этому поводу. И как раз примерно в то время я познакомился с моей будущей женой...Кстати всё в там же, в Спринте (она Sprint, вообще называла "чатом" =) ). После того как я перестал собирать народ, люди ещё долгое время по инерции собирались достаточно большим кол-вом у ст. м. Восстания, где всегда и происходили первоначальные сборы, но расходились (как мне рассказывали) отдельными компаниями по 10-15 человек.
Сейчас "старичков" иногда можно встретить на
irc.zeg.ru | irc.megik.net #general, но тот старый спринт который многие из нас так сильно любили конечно давно пропал. И живёт теперь только в умах и сердцах.
ностальгия... 22.02.05 23:12  
Автор: JIbBeHo4Ka Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Прочитала и чуть было не расплакалась=))) я была "наркоманкой" а "наркотиком" был спринт и его обитатели...эээх времена были...я скучаю иногда...вот например сейчас,так я тут и оказалась...=))) ностальгия............
ностальгия....!!!!!!!!!!! 03.03.05 23:46  
Автор: KROT[vld] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Прочитала и чуть было не расплакалась=))) я была
> "наркоманкой" а "наркотиком" был спринт и его
> обитатели...эээх времена были...я скучаю иногда...вот
> например сейчас,так я тут и оказалась...=)))
> ностальгия............

Блин! на самом деле ! ностальгия!! Ща заплачу! ;) у меня ник был КРОТ я из владимира! до сих пор вспоминаю! по 8 часов сидел помню в спринте! мать орала изза этого на меня! а помните скриптик с гейтом- халявный инет иногда перепадал на скорости 14400! :) помню Виста из сургута, Архи из Питера, сэм98 из питера тоже был - в основном питерские все были.....
ностальгия.... а может возраст ?! 08.03.05 17:45  
Автор: serj[vld] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
много народу тогда можно было увидеть в чате. из каких тока городов народу небыло, сколько раз меня путали с другим сергом, который был не из Владимира, а из Владивостока или Владикавказа. много народу из Питера было (Devil, [EFS]Murder и многие многие другие).
самое интересное в том, что все были просто на этом деле повёрнуты, еще бы "Халява! да со всей Россией в чате потрепаться, да хлебом некорми!" :)
щас видимо уже либо возраст либо образы мышления другие, инет уже не та вещь, которую мы представляли как "манну небесную" и сейчас уже не тянет ни в локалку msn ни в инет, просто видимо взрослеем или стареем :)

p.s. ота я загнул в свои 25 годов :)
зы: КРОТ,ZeroCold, Psix и все остальные - hi ! :)
А она разная бывает... 11.05.06 18:31  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1  |  2 >>  »  




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach