информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыСтрашный баг в WindowsSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / software
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Спасибо за совет, но вариант поска в ослике не подходит -... 21.04.05 13:02  Число просмотров: 2252
Автор: Ziby Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Спасибо за совет, но вариант поска в ослике не подходит - web есть только на работе, а здесь все прикрыто в целях безопасности. Ослика не установить, Линукс не усиановить (Твой антиснифф кажется для него, так?), поэтому самый подходящий вариант - скачать с какого либо сайта zip архив, а с этим -то у меня и возникли сложности. Но все равно за ответ спасибо.
<software>
Antisniffer 21.04.05 11:54  
Автор: Ziby Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Я попытался поискать в Web с помощью Google по запросу "Antisniff", но полезных ссылок не получил (сайт компании-производителя недоступен, осталные сайты ссылаются только на производителя.). Не знает ли кто-нибудь, где можно найти ресурс с указанным продуктом?
Имеется ввиду L0pht AntiSniff? 21.04.05 13:30  
Автор: :-) <:-)> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Вот он
http://packetstormsecurity.nl/sniffers/antisniff/as-1021.zip
http://packetstormsecurity.nl/sniffers/antisniff/
Но эта штука старая(2000 год, Win9x/NT4), и неизвестно, будет ли ли она работать на Win2K/XP.
Спасибо, проверил, работает. 21.04.05 16:42  
Автор: Ziby Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
поищи в осле (eMule, который). 21.04.05 12:27  
Автор: fly4life <Александр Кузнецов> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Кстати, у меня на винте валяется какой-то anti_snif-resrearchv1-1-2.tar.gz. Подойдёт?
Спасибо за совет, но вариант поска в ослике не подходит -... 21.04.05 13:02  
Автор: Ziby Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Спасибо за совет, но вариант поска в ослике не подходит - web есть только на работе, а здесь все прикрыто в целях безопасности. Ослика не установить, Линукс не усиановить (Твой антиснифф кажется для него, так?), поэтому самый подходящий вариант - скачать с какого либо сайта zip архив, а с этим -то у меня и возникли сложности. Но все равно за ответ спасибо.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach