информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеВсе любят медПортрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / gadgets
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Я копировал туда и МП3 и WAV, да все по одному разных... 10.03.06 15:14  Число просмотров: 3708
Автор: Belik <Николай> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Я копировал туда и МП3 и WAV, да все по одному разных формато ему пихал - но он их не проигрует.
Видео конвертировал и проигрывал - все класс, картинка идет без тормозов а вот звука нет :(, и "спикер" так же молчит. Когда управляю в самом проигрывателе то системные звуки есть, там перематать, остановить, воспр. Все кодеки вместе с плеером установил, и звуковых тама аж 4 шт. вроде-бы.
<gadgets>
Уши на Sony TJ25 07.03.06 13:32  
Автор: Belik <Николай> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Подскажите как можно подключить наушники на КПК Sony TJ25. Обычного 3.5мм разьема нету :(. Видео конвертил для его все идет без тормозов, а вот то что "немой" :(.
Посмотрел обзоры. МП3 вроде у него нет. Звук - стерео. Есть динамик. Линки внутри. 10.03.06 12:58  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
http://www.pda1.ru/model_tables/modeldetail328

http://www.mobile-review.com/pda/review/sony-tj25.shtml

http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=445

Вывод (личный) : разбирать и паять к динамику. Как ваиант посмотреть развоку платы около динамика. Найти даташит на усилок и вывести стерео.

Хотя без МП3 трудно представить фильм. Размер не маленький получится с несжатым звуком. Да формат то какой звука надо?
Да МП3 и надо. 10.03.06 14:05  
Автор: Belik <Николай> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> получится с несжатым звуком. Да формат то какой звука надо?
Да МП3 и надо.
Их не поймешь :(, на разный сайтах по разному пишут. Хотя и сайты то в полне серьезные.
Пасибо. Буду что то пробывать делать :)
А залить МР3 и заставить его проиграть? А звук из скрипера:-) вообще есть? 10.03.06 14:20  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я копировал туда и МП3 и WAV, да все по одному разных... 10.03.06 15:14  
Автор: Belik <Николай> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Я копировал туда и МП3 и WAV, да все по одному разных формато ему пихал - но он их не проигрует.
Видео конвертировал и проигрывал - все класс, картинка идет без тормозов а вот звука нет :(, и "спикер" так же молчит. Когда управляю в самом проигрывателе то системные звуки есть, там перематать, остановить, воспр. Все кодеки вместе с плеером установил, и звуковых тама аж 4 шт. вроде-бы.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach