информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеПортрет посетителяЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / hardware
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Установки в CMOS (BIOS) не менял? 21.11.06 10:46  Число просмотров: 3772
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
<hardware>
Не работает TouchPad от Synaptics 20.11.06 19:13  
Автор: IIIyT Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Здравствуйте, вот такая трабла, ноутбуку уже как год (Acer) до этого два раза переустанавливал винду, всё нормально работало, потом во время работы тоучпад заглючил и перестал работать, я переустановил винду, всё также, ещё раз переустановил, стал дооолго входит в систему (после опции выбора пользователя) ещё раз переустановил, эти две проблемы остались. всё нахрен форматьнул и ппереразбил, тоуч пад опять не пашет:) Тут можно было бы подумать механическая неисправность, ан нет, вов ремя включения компа, точнее входа в систему, тоучпад буквально секунды 3 реагирует на палец, всё нормально работет, потом видимо подгружается какая-то программа и он зависает, по иконке в трее можно судить что комп считает что я до сих пор на него жму (на квадратикек жёлтое пятно). Также он работает при выходе из системы:) Также он рабоатет при переустановее драйвера, то есть переустановил и пока топик с хелпом не вылез всё пашет нормуль:) К ачал новые дрова, не помагает, моэжет кто подскажет чё сделать?:)
Ты ставил форточки в режиме восстановления? 20.11.06 19:33  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Ты ставил форточки в режиме восстановления?
Если да, то лучше поставить заново с нуля, чтобы не наследовать глюки драйверов и программ.
не-а, какое восстановление:0 я всё нахрен переформатировал и... 20.11.06 21:07  
Автор: IIIyT Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Ты ставил форточки в режиме восстановления?
> Если да, то лучше поставить заново с нуля, чтобы не
> наследовать глюки драйверов и программ.


не-а, какое восстановление:0 я всё нахрен переформатировал и переразбил:) Я и сам нахожусь в прострации от наследования глюков, они ж ведь после формата сливаются полностью..
Я так помню, для работоспособности драйвера не нужны (точнее подходят виндовые). Попробуй бутанутся с ЛивСД (ЕРД коммандер, например). 21.11.06 11:27  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Установки в CMOS (BIOS) не менял? 21.11.06 10:46  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach