информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsСетевые кракеры и правда о деле ЛевинаГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Такую страшилку... Неее :) Получше не было что-ли? 24.05.06 12:50  Число просмотров: 2116
Автор: :-) <:-)> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Интересно, она кристалл какой попадется снимает, или можно заказать кристалл с определенного места? :))
Вообще надувательство это наверное... в Фотошопе нарисуют и все.
Вот если бы после покупки кристала выдавался бы URL, по которому можно было бы посмотреть видео, как снимают именно твой кристалл...
<humor>
[Милион долларов домашняя страница] - продолжение следует. 24.05.06 10:49  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Нет предела людской фантазии на эту тему.
Сначала услышал по радио, потом нашел кучу статей в Сети. Пересказывать не буду - сами почитаете по ссылкам. В любом случае это приятнее, чем пиксел покупать. Во первых сувенир, во вторых на девушку обнаженную посмотреть и приложить к этому свою "руку"/евро.

Вот ссылка на забавные сообщения:
http://www.murzilki.ru/?an=azs
Оно там называется "ИГРА НА РАЗДЕВАНИЕ"

Ссылка на источник на Рамблере.
А вот собственно и сам сайт: 24.05.06 11:29  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Правда, как-то данная акция не сильно в голове укладывается. Девка чего, так этот костюм и не снимает, пока весь миллион не будет распродан? Она делает фотосессию после каждого купленного кристалла? Как этот костюм держится у нее на лице? Как она ходит в туалет? Или она его все же снимает и они предлагают его снять/надеть милион раз для каждого покупателя? Почему ее фотографируют только до пояса? А под кристаллами находится другой костюм, к которому они прекреплены? А будет ли, тогда, собственно, голое тело? И если я куплю последний кристалл, она приедет ко мне домой как на последней фотосессии, или все же оденется? И сколько мне дадут времени?

Так же замечу, что пока девка не сильно оголилась, но я буду за ней наблюдать.

Дивчина в костюме
Такую страшилку... Неее :) Получше не было что-ли? 24.05.06 12:50  
Автор: :-) <:-)> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Интересно, она кристалл какой попадется снимает, или можно заказать кристалл с определенного места? :))
Вообще надувательство это наверное... в Фотошопе нарисуют и все.
Вот если бы после покупки кристала выдавался бы URL, по которому можно было бы посмотреть видео, как снимают именно твой кристалл...
Увы, она может его вообще не снять. 24.05.06 12:09  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 24.05.06 12:14  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> Правда, как-то данная акция не сильно в голове
> укладывается. Девка чего, так этот костюм и не снимает,
> пока весь миллион не будет распродан? Она делает фотосессию

Увы, она может его вообще не снять.
Хотя, если процесс затянется, то для оживления интереса она может что-нибудь и оголит.

> после каждого купленного кристалла? Как этот костюм

Если это мероприятие будет длится год, то раздевание после продажи каждого кристала ей придется производить почти три тысячи раз в день. Если быстрее, то еще чаще.
Скорее всего не раздевается или делает это (или одевается в этот костюм) для фотосессии несколько раз в день.

> держится у нее на лице? Как она ходит в туалет? Или она его

На лице - приклеены. Когда надо (помыться, поесть, исполнить супружеский долг, ...), наверное раздевается/переодевается.

> все же снимает и они предлагают его снять/надеть милион раз
> для каждого покупателя? Почему ее фотографируют только до

Хош сам (если охота к ней переться), хош - по почте.

> пояса? А под кристаллами находится другой костюм, к

Кристаллы однозначно к костюму прикреплены. Очень трудно представить себе процедуру их прикрепления к коже.

> которому они прекреплены? А будет ли, тогда, собственно,
> голое тело? И если я куплю последний кристалл, она приедет

Голго тела может и не быть, если активность будет на достаточном уровне и не помогут другие акции (например публикация фото, как покупатели самостоятельно открепляют кристалы).

> ко мне домой как на последней фотосессии, или все же

Ага голая по улице, в транспорте, ...

> оденется? И сколько мне дадут времени?

Про интим ни слова.

> Так же замечу, что пока девка не сильно оголилась, но я
> буду за ней наблюдать.

Уже пару тысяч продано.
Посодействуй этому - купи кристаликов.

Это все мое личное мнение.

Полагаю еще, что кристалики не оригинальные. И еще, что их всего будет продано далеко больше милиона.
ИМХО, технология была такая: 25.05.06 07:51  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
Отредактировано 25.05.06 07:53  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Безбашенным парням не давала жить спокойно миллиондолларсхоумпага :-) Но тема была уже заезжена, появились всякие клоны, которые никто не покупает, нужна была "изюминка". "Изюминку" нашли -- не очень дорогую модель, согласную заголиться до пояса практически за просто так, просто процент посулили с продаж. А может и нет -- пути бабла и женской логики неисповедимы -))

Небольшое отсупление про "сваровски" -- если их и купили, то 1 штуку. Тому, кто купит "последний" (и единственный) камень ;-)

Про фотосессию. Нашли визажиста. Облили девочку чем-то клейкомаслянным с блёстками. Осветили яркими юпитерами. И понеслась фотосессия -- проект рассчитали, скажем, на год. А поскольку в году 365 дней, разделили девочку на 365 областей, и, стирая маслоблескучий крем область за областью, наделали фоток. У фотографа, наверное, был стояк в конце ;-)

Почти 400 фоток -- процедура утомительная. Ресторан, баня... Отдыхали в общем вечерком. Мечтали... У девочки в голове просто бабло. У фотографа ещё стояк не прошёл, и ему охота не только бабла, но и деффачку после ресторана к себе утащить -)) У координатора проекта просто восторг, что всё получилось, и миллионы леммингов скоро ломанутся на его сайт ;-)

Потом отнесли фотки веб-дезигнеру. Немножко фотошопа, что дало ещё больше блескучести и "сваровски" готовы ;-)

Это всё моё ИМХО.
Ржунемагу! Богатая, однако, фантазия. 25.05.06 13:28  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
В модельном бизнесе есть пословица -"Хочешь славы- едь в Европу, хочешь денег - в азию". 25.05.06 11:15  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Фотосессия из 400 фоток - достаточно частое явление. Хотя снимков больше, отбираются удачные.
И не факт что фотограф был мужского пола:-) НА сайте надо смотреть, модель из какого агенства, кто фотограф, визажист, постановщик. Кто спонсор "камня".
Если проект професиональный- эти данные должны быть.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach