информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медПортрет посетителяСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
 С наступающим 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
(слишком серьезно) У каждого человека свое восприятие инфы (/слишком серьезно) Поэтому я обычно не спорил, а использовал "слабости" топеров, не забывая выбивать финансирование (ух, избыточное) по "риски":-))) 08.09.06 20:11  Число просмотров: 2223
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<humor>
рабочий :)))) смех сквозь слёзы 06.09.06 12:29  
Автор: mentat[bugtraq.ru] <Александр> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
угораю. просто валяюсь.
в очередной раз убедился что мой начальник дебил

есть 2 файла экселя. в одном штатное расписание, в другом ФИО сотрудника и его мыло.
начальник попросил свести эти файлы в одну сравнительную таблицу чтобы было понятно у кого есть уже мыло а кому надо сделать

я загнал оба списка в базу данных, сделал сравнительный запрос и на выходе получил 1 файл вида
ФИО, Должность мыло(либо пусто если мыла нет)
на мой взгляд ЛЮБОМУ вменяемому человеку должно быть достаточно такого результата.
начальник минуты 3 тупо смотрел на этот список, потом заявил что ему ТАК не очень наглядно лучше пусть я ручками забью в файл штатного расписания крестики напротив фамилий тех у кого мыло есть...... аут.
список на минуточку 1500строк
улыбнулся и пошел делать вид что забиваю. а чё, можно теперь от любой работы дня три косить под видом того что занят этим списком
:)) Да... Не устаешь удивляться объемности человеческого маразма!! 13.09.06 09:46  
Автор: Andmos Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Однако, рациональное зерно про 3 дня имеет место!!! Опять же мона своими! делами заняться.
(слишком серьезно) У каждого человека свое восприятие инфы (/слишком серьезно) Поэтому я обычно не спорил, а использовал "слабости" топеров, не забывая выбивать финансирование (ух, избыточное) по "риски":-))) 08.09.06 20:11  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
:) Забавно... 06.09.06 12:32  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
"Он начальник - ты дурак, ты начальник - он дурак..." - чушь какая-то, ага? ;)
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach