информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetЗа кого нас держат?Сетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
После таких оценок, я мало доверяю PC-World-у 01.06.06 21:19  Число просмотров: 1802
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
<miscellaneous>
PCWorld выбрал 25 худших продуктов всех времен 01.06.06 21:16  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
PCWorld выбрал 25 худших продуктов всех времен

30 мая 2006 | 18:40
Подробности
По материалам: Лента.ru

Журнал PCWorld опубликовал список худших продуктов, которые были выпущены со времени открытия издания - "The 25 Worst Tech Products of All Time". Эти продукты настолько плохи, что должны появиться на доске позора новых технологий, пишет PCWorld.

По оценке PCWorld, в пятерку лидеров вошли интернет-провайдер AOL, проигрыватель RealPlayer, разошедшаяся тиражом 700 тысяч экземпляров программа Syncronys SoftRAM, которая за 30 долларов всего лишь увеличивала размер файла подкачки Windows, операционная система Microsoft Windows Millennium, хуже которой можно назвать только Windows 2.0, и музыкальные компакт-диски Sony BMG Music, которые после запуска копировали на компьютер программное обеспечение для защиты авторских прав, невидимое антивирусными программами, и которое хакеры использовали для кражи банковских данных пользователей и для получения удаленного управления полумиллионом компьютеров в 2005 году.

Три продукта из первой десятки рейтинга худших продуктов всех времен произведены компанией Microsoft. Вместе с Windows Millennium в списке оказались программа Microsoft Bob, заменившая Program Manager в Windows 3.1, смайлик которой очень напоминал лицо Билла Гейтса, и шестая версия браузера Internet Explorer, к которому Microsoft выпустила рекордное число патчей.

Журнал PCWorld ежегодно публикует рейтинг лучших программных продуктов и технических новинок "The 100 Best Products". В 2005 году продуктом года, по оценке PCWorld, был назван браузер Mozilla Firefox.



PCWorld выбрал 25 худших продуктов всех времен
После таких оценок, я мало доверяю PC-World-у 01.06.06 21:19  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
why? 02.06.06 14:43  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Да хотя бы потому, что файрфокс - первый из лучших, а IE6 - в пятерке худших 02.06.06 16:33  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Очень знаете ли предвзятое мнение

Ну а называть худшим продукт, увеличивающий pagefile только из-за его огромного тиража - это что? У меня лично они вызывают восхищение смешанное с завистью. Примерно в 21 раз больше, чем восхищение чуваком, продавшим миллион пикселей.

Короче, в топку этот PC-World с его тупыми оценками.
1. С какой стати там стоит AOL? Я, конечно, не их клиент, но... 02.06.06 15:47  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1. С какой стати там стоит AOL? Я, конечно, не их клиент, но 90% знакомых американцев сидят на AOL IM. Это о чем-то да говорит.
2. RealPlayer стоит сейчас у меня. Хотя формат RealMedia я и не особо приветсвую (держу для *rm-файлов), но назвать этот продукт _худшим всех времен_ я не могу. На мой взгляд он не хуже большинства других коммерческих проигрывателей (сам сижу на MPC и VLC - очень доволен).
3. WinME, конечно же, говно. Но опять же - это далеко не худший продукт всех времен (могу назвать кучу гораздо более плохих операционок, которых неплохо продвигали - возьми тот же Linspire).
4. Internet Explorer 6 - у меня он стоял долгое время. Потом все же пересел на Оперу. Но опять же, это не плохой браузер. Уж во всяком случае не худший браузер всех времен.

Это только то что я насчитал.
Со всем с тобой согласен, кроме ReakPlayer-а и WinME 02.06.06 16:38  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
RealPlayer - а вот я вообще не слушаю rm и не жалею... вот еще ставить всякое говно на комп...

WinME - тоже согласен с PC-World - самая наикривейшая операционка из коммерческих. Если б она была бесплатной - то другое дело - большинство сидело бы под ней, несмотря на глюки.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach