информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Только не будем про больное - наши законы, коорупцию,... 07.08.06 16:00  Число просмотров: 1634
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 07.08.06 16:01  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Только не будем про больное - наши законы, коорупцию, взяточничество, откаты...
Не знаю как в буржуинстве, но у нас частенько встречаются такие проги, за которые горе-программистам надо по рукам бить.
Мне плевать, на то, что многие алко-магнаты недополучат своей сверхприбыли. Алкоголь полностью не пропал, да и пропал бы на время, ничего страшного - меньше бы выпили, здоровее бы были.
Даже, если б за саппорт не брали по штуке в месяц, все равно - кривые проги писать стыдно (если это только не задумано так было).
Я думаю было бы желание - нашелся бы умный и опытный чел, который бы внедрял и отлаживал по уму. То есть разработка, тестирование, параллельное функционирование, доводка, сдача "под ключ", принятие подзаконного акта.
<miscellaneous>
Обсудим? Алкоголь и ЦУКи. про отечественный софт 07.08.06 14:30  
Автор: DamNet <Denis Amelin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>


http://www.webplanet.ru/news/column/protasov/2006/7/10/cuk.html
Только не будем про больное - наши законы, коорупцию,... 07.08.06 16:00  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 07.08.06 16:01  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Только не будем про больное - наши законы, коорупцию, взяточничество, откаты...
Не знаю как в буржуинстве, но у нас частенько встречаются такие проги, за которые горе-программистам надо по рукам бить.
Мне плевать, на то, что многие алко-магнаты недополучат своей сверхприбыли. Алкоголь полностью не пропал, да и пропал бы на время, ничего страшного - меньше бы выпили, здоровее бы были.
Даже, если б за саппорт не брали по штуке в месяц, все равно - кривые проги писать стыдно (если это только не задумано так было).
Я думаю было бы желание - нашелся бы умный и опытный чел, который бы внедрял и отлаживал по уму. То есть разработка, тестирование, параллельное функционирование, доводка, сдача "под ключ", принятие подзаконного акта.
Алкоголь не пропал, он стал в 10 раз вреднее. 08.08.06 05:00  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ранше продавалось прекрасное французское и испанское вино по 150р за 0.7. А теперь одна водяра поганая, да кубанская бормотина...
Ситуация потихоньку налаживается. Винцо, конечно подорожает... 08.08.06 14:10  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 08.08.06 14:10  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
> Ранше продавалось прекрасное французское и испанское вино
> по 150р за 0.7. А теперь одна водяра поганая, да кубанская
> бормотина...
Ситуация потихоньку налаживается. Винцо, конечно подорожает. К сожалению. Плюсы в этом тоже есть - меньше шансов будет нарваться на недоброкачественную подделку. В принципе система должна искоренить подпольщиков. Скорее всего им будет просто не выгодно гнать дерьмо - дороговато легализация обойдется.
А качественное Краснодарское сухое вино особо не уступает известным мировым маркам. А уж при сравнительной дешевизне оно может быть удостоено высокого внимания.
Ну а если не отклоняться от темы, то хотелось бы чтоб такого внедрежа компьютерного учета товара больше не повторялось и чтоб все получили от этого урок. Все, потому что неизвестно, может лет через ...цать кому-нибудь и придется внедрять что-либо подобное.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach