информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяЗа кого нас держат?Сетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Время терпит до пятничного слета/пивнячка? 31.08.06 14:13  Число просмотров: 1722
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
<miscellaneous>
Как бы попрезентабельней нарисоваться перед крупным клиентом (принимаются любые советы) 31.08.06 02:28  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
Отредактировано 31.08.06 02:38  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Вобщем сначала предыстория. Есть крупная консалтинговая контора, которой требуются программерские фирмы (в основном 1С) для работы с крупными проектами под бюджетные бабки. Т.е. они как бы оказывают комплексные услуги - в основном консалтинг, а как дополнительную хотят еще и автоматизацию, т.е. как бы "под ключ".

Пару месяцев назад я встречался с ними, правда от имени другой фирмы, а сейчас я разругался с тем челом, с которым мы хотели их окучивать... вобшем не важно. Короче, хочу попытать еще раз щастья от своего имени.... ну и договорился о встрече уже во вторник. Беда только в том, что фирмы-то у меня толком нет! Работал я всегда через левые всякие под 4% обналички =) безо всяких там презентабельных визиток и сайтов и галстук я в жизни не одевал =) Здесь же нужно представить себя, как оочень солидную контору.

Вобщем авантюра еще та...

Ну напечатать визити, зафигачить худо-бедный сайтец, купить костюм - не проблема за выходные... Им же нужно еще нечто как у американцев! Вот про это нечто и вопрос. Нечто заключается в каких-то красивых графиках (и главное чтобы их было много).

Вобщем вопрос первый - какие бывают квадратики и кружочки, радующие глаз клиента? И какой существует софт для их рисования (естественно не банальный Корел или Фотошоп). Вообще зависимость чего от чего можно тут нарисовать? Как нарисовать клиенту перспективу работы с нами?

Вопрос второй - какой есть софт для ведения проектов, составления ТЗ, учета рабочего времени (т.е. организационный), лучше буржуйский и дорогой? MS Project - прошлый раз как-то не прокатил. Она че-то называла.. но, я блин чертов диктофон забыл включить =(

Тут-то ведь, нюанс еще в том, что они-то сами будут эти графики показывать своим клиентам и сами должны выглядеть презентабельно перед клиентами...

Принимаются любые пожелания, ссылки на любой соответствующий софт, ссылки на любые соответствующие графики, примеры презентаций фирм (которые вам понравились) ну и т.д.

Надеюсь на вашу поддержку =)

З.Ы. При удачном заключении сделки с меня пиво (ну или трудоустройство, кому будет интересно...).

------------- upd -------
З.З.Ы Хочу подчеркнуть про бюджетные бабки. Бюджетные бабки - это такие бабки, которые нужноосвоить т.е. как следует отчитаться перед топ-менеджементом о выполненной работе. Потому-то все эти графики и кружочки получаются гораздо важнее самой выполненной работы...
Время терпит до пятничного слета/пивнячка? 31.08.06 14:13  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
А я че-то давно на форум не заглядывал... пропустил наверное топик! Конечно потерпит... пока сайтом займусь [upd] 31.08.06 17:12  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
Отредактировано 31.08.06 17:22  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Ой, щас тот топик прочитал..8-го поздно... я в ближайший вторник уже на собеседование пойду...
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach