информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Портрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Так а все таки встреча уже не за горами - давайте начнем обсуждение? 05.09.06 00:08  Число просмотров: 1789
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Почему никто кроме меня и Дмитрия не высказывается? Кто еще будет присутствовать? dl? whiletrue? leo? DamNet? Где встречаемся? Если дата всех устраивает, то до встречи осталось всего два дня, между прочим.
<miscellaneous>
Встреча в Москве 16 сентября 26.08.06 22:05  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
Отредактировано 07.09.06 21:48  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
Прошлое обсуждение как-то само собой загнулось, так что открываю новую тему. Сабж.

Чтобы обсуждение не загнулось снова, предлагаю сразу определиться насчет даты. Мое предложение: 8 или 9 сентября (пятница и суббота соответственно, через две недели). Как раз все уже должны вернуться из отпусков и войти в рабочий ритм. На мой взгляд это лучший вариант.

Что скажете? Если возражений не будет, то предлагаю перейти к обсуждению организационных деталей.
Поскольку ни о чем договориться не успели, перенос встречи... 07.09.06 21:47  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Поскольку ни о чем договориться не успели, перенос встречи на 18-е число считаю целесообразным.

Давайте договоримся еще и о времени-месте, что ли. Собственно, самым простым считаю встретиться небольшим коллективом и найти заведение. А остальные уже позвонят и подтянутся. Вариант с заказом столиков не совсем мне нравится, так как нет уверенности в количестве присутствующих, да и никогда я столики нигде не заказывал (только в "Стойке", но там заказ по телефону).
Упс, тогда я точно не смогу =( Еду с коллегами в Звенигород на пьянку 08.09.06 13:47  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
всегда рад. в асечку пишите :) 06.09.06 11:50  
Автор: jammer <alex naumov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Что скажете? Если возражений не будет, то предлагаю перейти
> к обсуждению организационных деталей.

всегда рад. в асечку пишите :)
напою dl пивом, нивапрос :)
Я за субботу, т.е. за 9 или через неделю 06.09.06 14:25  
Автор: leo <Леонид Юрьев> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
В пятницу (ни в эту, ни в другую) у меня не выходит. В крайнем случае я смогу, но не хотелось бы ломать планы.

Опять же, в пятницу вечером, вхорошем заведении как правило мест не найти. Нужно заказывать столик или обосновываться до 17:00
Так а все таки встреча уже не за горами - давайте начнем обсуждение? 05.09.06 00:08  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Почему никто кроме меня и Дмитрия не высказывается? Кто еще будет присутствовать? dl? whiletrue? leo? DamNet? Где встречаемся? Если дата всех устраивает, то до встречи осталось всего два дня, между прочим.
я в разобранном состоянии, не уверен, что смогу 05.09.06 22:15  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Начало семестра очень забитое, на сайт-то толком времени последнюю неделю не хватало.
Ни чего страшного. Можно и в двоем, хотя, надеюсь, что... 05.09.06 10:25  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
> Почему никто кроме меня и Дмитрия не высказывается? Кто еще
> будет присутствовать? dl? whiletrue? leo? DamNet? Где
> встречаемся? Если дата всех устраивает, то до встречи
> осталось всего два дня, между прочим.

Ни чего страшного. Можно и в двоем, хотя, надеюсь, что кто-нибудь еще подтянется.
Можно в том "Старом Мельнике". Хотя мне было бы лучше где-нибудь в южном округе - если забуду и не пешком приеду. Как назло выходные отпадают - гости, предпочтительна пятница, после работы.
в раб. дни к сожалению не могу никак, только 9 или 10... 05.09.06 09:06  
Автор: DamNet <Denis Amelin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я за 9-ое 05.09.06 15:52  
Автор: leo <Леонид Юрьев> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
В принципе ничто не мешает отложить на неделю 05.09.06 19:56  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
В принципе ничто не мешает отложить на неделю и встретиться в следующие выходные. Тогда как я понимаю явка будет выше. Мне и самому было бы удобнее встретиться через неделю, так как я временно нахожусь на лечении и слегка хромаю (тяжело передвигаться), и скорее всего в пятницу мне снимут швы.

Просто когда предлагалась дата, никто кроме Дмитрия не высказался, а я и сам поддерживаю идею встретиться в субботу.

Пока есть время, вопрос ко всем: в следующую субботу ни у кого ничего не накладывается? Есть смысл переносить?

Ну и по поводу места встречи. Можно, конечно, и в Старом Мельнике, но там слишком много мороки с заказом мест. В этом плане очень удобен бар "Стойка", правда, я там давно не был. Хотя атмосфера там больше располагает не к тому, чтобы мирно посидеть, а к тому, чтобы нажраться. А я, кстати, непьющий. Самый простой вариант - встретиться где-либо, например, у метро, и дальше идти искать место. Если кто у метро встретиться не сможет, можно созваниваться . В прошлый раз такой подход себя замечательно оправдал.
Может в Старину Мюллер? (тоже Мельник кстати переводится) Там Вай-Фай, нефильтрованное темное пиво и шведский стол... 06.09.06 00:50  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я пока не уверен, что буду... Телефон мой знаешь? Позвони в пятницу - я возможно подъеду куда скажешь (раз уж ты организовывать взялся =) ) 05.09.06 06:08  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
Отредактировано 05.09.06 06:09  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Телефон у меня не сохранился. Скинь в личку. 05.09.06 15:11  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Встречаться в нескольких местах 28.08.06 12:22  
Автор: svtvl Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Россия большая и до Москвы кое кому далеко, кто может пусть в столице собираются, предлагаю ещё в Екатеринбурге организоваться.
Боюсь не успеть сгонять туда и обратно за вечер с 18:00... 28.08.06 17:51  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
> Россия большая и до Москвы кое кому далеко, кто может пусть
> в столице собираются, предлагаю ещё в Екатеринбурге
> организоваться.

Боюсь не успеть сгонять туда и обратно за вечер с 18:00 (после работы) и обратно чтоб к полуночи хотя бы вернуться (своих на дачу в субботу надо отвезти).
Давайте локально, а если кто-то (бывает и такое) планирует дальние командировки - предупредите, можно на недельку-другую в любую сторону сдвинуть.
Лучше в любую из пятниц. 28.08.06 11:15  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
Давайте тогда восьмого 29.08.06 00:38  
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Что насчет места? Куда идем? Заказываем стоилики или встречаемся и ориентируемся на месте?

И еще важный вопрос: кто будет присутствовать? Просьба каждого желающего отметиться в этой теме, чтобы проще было сориентироваться.

P.S. Поменял сабж корневого поста в соответствие с новой датой.
восьмого - устраивает. 06.09.06 12:11  
Автор: jammer <alex naumov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Что насчет места? Куда идем? Заказываем стоилики или
> встречаемся и ориентируемся на месте?

практически все равно. думаю, разумнее в помещении, а в пятницу вечером будет высокая загрузка нужных нам ресурсов общепита :)

> И еще важный вопрос: кто будет присутствовать? Просьба
> каждого желающего отметиться в этой теме, чтобы проще было
> сориентироваться.

я бы хотел. телефон в личке смотри.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach