информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetПортрет посетителяВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Все, наверное, следят за последними новостями - два дня... 06.10.06 02:24  
Автор: nethex Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Все, наверное, следят за последними новостями - два дня назад был вынесен приговор трем российским парням по обвинению в вымогательстве денег. Суд просто вытащил это дело и вынес обвинение в угоду зарубежным странам даже не разбираясь особо что было на самом деле. Да и не могли разобраться, так как дело проходило неподалеку от Саратова. И это несмотря на то, что у нас даже в Москве не найти квалифицированных в подобных вопросах специалистов! Да это дело даже просто не имеет достаточной доказательной базы!

Поддержите, здесь важно ваше участие!
Какое отношение понятие "Вымогательство" имеет к ИТ?! 06.10.06 05:53  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Они деньги требовали? Навредить угрожали?

Какое имеет значение, что при этом они использовали компьютеры и интернет? Я всегда говорил, что нет "компьютерных" преступлений. Есть просто преступления. Вымогательство. Шантаж. Умышленное повреждение имущества. Кража (какая разница, что крадут - информацию, автомобиль или табуретки?). Промшпионаж.
Говно какое то написано 06.10.06 03:14  
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
Отредактировано 06.10.06 03:16  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
В таких случаях принято говорить многабукф.

Во-первых, с чего мне верить какому-то "zasudili", а не доверять решению судей (да я знаю, что как российская так и украинская судебная система мягко говоря несовершенно, но анонимка в лайвджорнале вызывает у меня еще меньше доверия). Просто потому, что "многабукф" сопровождается обильным слюнобрызганьем в сторону "Великобритании и прочей европе"? Поверьте, не все здесь ксенофобы настолько, что достаточно сказать фас и мы побежим не разбирая дороги разбираться с "жополизами Блэра".

Ну и для того, чтобы успокоить парней, скажу, что 8 лет им отсидеть не светит - в этом месяце прилетит комета и мы все умрем

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Многабукав в ссылке про комету, осел с первого раза не... 11.10.06 10:44  
Автор: lazy_anty Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> В таких случаях принято говорить многабукф.

Многабукав в ссылке про комету, осел с первого раза не переварил. :) Наверное, тоже обалдел... :))
"Истинно вам говорю... Земля налетит на небесную ось" (С) Дарья Павловна - вовремя не исполнилось, к сожалению.
Замечательно! Смерть придаст неповторимый антураж и смысл нашему земному существованию! -)) 06.10.06 07:16  
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach