информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / networking
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
У меня XP SP2 ,на диске ХР prof ,когда запускаю устаноку -... 15.04.06 20:25  Число просмотров: 2811
Автор: qqq Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
У меня XP SP2 ,на диске ХР prof ,когда запускаю устаноку - ругается - что все проги накроются и не хочет в винде .Пробовал установить поверх ,указывая в буте CD загрузочным и т.д. просто всё затиралось . Для этого ИМХО есть sfc.exe - сделал - не помогает .Всё равно при попытке в свойствах локального подключения установить протокол - ругается нет файла или в реестре - чёто там не так .Один парень посоветовал установить не TCP/IP а др. протокол - (я забыл какой ) который существовал перед этим - я искал где поставить галку :о))))))))) и не нашёл ... Не знаю как энто реализовать .
<networking>
накрылось подключение по локальной сети 2-х компов - HELP 13.04.06 10:38  
Автор: qqq Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Подскажите !!! такая проблем : Acronis Privacy Expert Suite - чёто-там поудаляла в результате в свойствах подключения по локальной сети -только - Клиент для сетей микрософт . Пытаюсь установить службы или протоколы винда XP prof говорит что не может установить требуемый компонент.В установке и удалении программ --> установка компонентов --> сетевые службы не устанавливается - простые службы TCP/IP -
говорит что отсутствует файл или запись в реестре .
А мне-то всего навсего было раньше соединено 2 компа через сетевые
карты - а теперь :о(((( . Поддскажите чё сделать мона ?
переустановка ТСР/ИР 13.04.06 10:49  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>


переустановка ТСР/ИР
ВСЁ прочитал и перепробовал и ничего не вышло :о( .По... 13.04.06 18:58  
Автор: qqq Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
ВСЁ прочитал и перепробовал и ничего не вышло :о( .По прежнему В установке и удалении программ --> установка компонентов --> сетевые службы не устанавливается - отсутствуют простые службы TCP/IP - при попытке установить (поставить галку ) говорит что отсутствует файл или запись в реестре .
Восстановить систему? 13.04.06 19:31  
Автор: Lurga Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Теоретически такая байда должна делать точку восстановления.
Глянул точек нет и давно это произошло ,и всё почему-то... 13.04.06 23:11  
Автор: qqq Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Глянул точек нет и давно это произошло ,и всё почему-то работало (? !) пока решил не ереустановить
сеть - ну типа ,просто в инет через другой комп ,а этот - через шлюз . И тут полны й облом :о( , и к компу не подсоединится и назад не возвратиться :о( . И вааще неясно,как до сих пор работает подключение к инету ????
Не пробовал метод от ZloyShaman-а? 14.04.06 20:36  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
"Переставь винду поверх в режиме восстановления." (c)
У меня XP SP2 ,на диске ХР prof ,когда запускаю устаноку -... 15.04.06 20:25  
Автор: qqq Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
У меня XP SP2 ,на диске ХР prof ,когда запускаю устаноку - ругается - что все проги накроются и не хочет в винде .Пробовал установить поверх ,указывая в буте CD загрузочным и т.д. просто всё затиралось . Для этого ИМХО есть sfc.exe - сделал - не помогает .Всё равно при попытке в свойствах локального подключения установить протокол - ругается нет файла или в реестре - чёто там не так .Один парень посоветовал установить не TCP/IP а др. протокол - (я забыл какой ) который существовал перед этим - я искал где поставить галку :о))))))))) и не нашёл ... Не знаю как энто реализовать .
Дистрибутив должен иметь тот же SP (интегрированным), что и... 16.04.06 01:26  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Дистрибутив должен иметь тот же SP (интегрированным), что и установленная система.
Когда тебе предлагается первый раз выбрать между установкой новой копии и восстановлением, ты выбираешь новую копию. Указываешь раздел с уже установленной виндой, тогда установщик это понимает и даёт выбор "восстановить установленную копию".
Гы. А сетевые сервисы все запущены? 14.04.06 13:59  
Автор: Lurga Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Да 15.04.06 20:15  
Автор: qqq Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
А TCP/IP есть в свойствах подключения? 13.04.06 10:39  
Автор: NKritsky <Nickolay A. Kritsky> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
нет и не получается установить ,ни протокола ни свойств... 13.04.06 11:54  
Автор: qqq Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
нет и не получается установить ,ни протокола ни свойств ,говорит что не может найти требуемый компонет
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach