информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяГде водятся OGRыSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
[C++] Единоразовая работа за вебмани. (С++ & Unix) 26.04.06 16:20   [whiletrue]
Автор: Narg Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Доброе время суток !

Вообщем у меня стоит fedora core 5. Сервер работает отлично, админ тоже хорошо админит. Недавно купил скрипт (исходники на Си), при компиляции сыпятся ошибки.. при чём только на этом сервере, у админа на сервере он компилится отлично. Мы как делаем, сначала компилим на его сервере а потом заливаем ко мне на сервер и всё работает. Но сейчас появилась необходимость компилить прямо на сервере, а у нас не выходит. Вот что говорит админ на мой вопрос как сделать чтобы компилилось на сервере правильно:
"если честно то я не знаю, я потратил на это 2,5 часа и у меня не получилось. я подозреваю что както можно это сделать - но я не C-девелопер полноценный, там надо знать как gcc отведить использовать 64-битные либы для сборки.. я понятия не имею как."
Ещё он сказал что компилится там где 32 бита а не там где 64.. Я в этом сильно не разбираюсь.

Заплачу тому - кто сделает так чтобы компилилось на сервере. Оплата по вебмани. Аська: 500303.
Сомневаюсь, что это удаленно можно сделать 26.04.06 16:24  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
Отредактировано 26.04.06 16:25  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Сабж. Не у каждого дома есть 64-битный сервер...
Где вы расположены?
Хостинг не известный, находится в России. На всех других... 26.04.06 21:09  
Автор: Narg Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
> Сабж. Не у каждого дома есть 64-битный сервер...
> Где вы расположены?

Хостинг не известный, находится в России. На всех других серверах программа компилится нормально.
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach