информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / sysadmin
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Их есть у меня. В контенте суса лежат. 32 метра каждый. Сейчас на удаленном столе сижу и уже вырубает, засыпаю. в 10 по мск буду на работе, куда ложить?Есть мысль по обходу проверки, но это уже утром. 02.02.06 00:57  Число просмотров: 2446
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<sysadmin>
Срочно нужен Update Rollup 1 for Windows 2000 SP4 (KB891861) 01.02.06 23:23  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Там для скачивания нужна проверка лиценизонности. Мужики (и бабы), если кто может, скачайте плиз.
Английскую и русскую версию.
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=B54730CF-8850-4531-B52B-BF28B324C662&displaylang=en
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=B54730CF-8850-4531-B52B-BF28B324C662

Это должны быть:
Windows2000-KB891861-v2-x86-ENU.EXE
и
Windows2000-KB891861-v2-x86-RUS.EXE
, соответственно.

Потом или я заберу у вас с фтп. Или вы мне положите.

Всем спасибо.
Их есть у меня. В контенте суса лежат. 32 метра каждый. Сейчас на удаленном столе сижу и уже вырубает, засыпаю. в 10 по мск буду на работе, куда ложить?Есть мысль по обходу проверки, но это уже утром. 02.02.06 00:57  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Вот мысль об обходе пров лицензии... 02.02.06 15:44  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
СУС умеет не только раздавать контент (хотя правильно сказать сначало список обновлений, а потом контент), но и списки обновлений и перенаправлять на контент на МС и др (в УА-ИХ был вроде сус сервер).

Не проверял, но на локальном сусе проблем с лициензированнием не наблюдается. Грубо говоря тогда должен быть чекер лицензий локально, я бы его точно не пропустил:-0

Но сус жить будет до июня, а там ВСУС, но с ним не разбирался. И пока не предвидеться - перехожу на проектные работы (планирование проектов) и админить мало буду.
Еще один способ:делаем все честно, но под 98-ой виндой. 02.02.06 18:34  
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Отписал в приват. 02.02.06 01:01  
Автор: ZloyShaman <ZloyShaman> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach