информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыСтрашный баг в WindowsSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / law
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
теперь, если будет судебное разбирательство, у тебя по крайней мере есть отмазка - письмо, которое ты писал ) 30.07.07 09:23  Число просмотров: 4998
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<law>
Подстава 26.07.07 23:13  
Автор: paragon Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
недавно зарегистрировал домен,хостинг,залил сайт. Через месяц его взломали, все перековыряли фрэймами, скриптами еще какой-то бойдой.Я все перезалил.И все бы ничего если б не одна фишка - через пару дней после взлома моего сайта я обнаружил взломанный по-такому же типу narodoвский сайт с главной страницей из моего сайта и ссылкой на мой сайт.Этот narodoвский сайт имеет PR3. Меня подставили?!! Хозяин сайта (сайт принадлежит школе...ммм не помню какого города) сразу же подумает что я сломал сайт чтоб повысить PR. А я ни сном ни духом. Что мне делать и может ли мне что-нибудь грозить?
Наличие на взломанном сайте чужого контетнта не является веской доказательной базой. Все понимают, что возможна подстава. Хотя вопросы по инценденту одному из первых зададут. А веским доказательством являются логи сервера. 31.07.07 14:08  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
А возможна ли "конкретная подстава", вплоть до использования моего комп.а в качестве "бота" для взломов? 02.08.07 14:38  
Автор: paragon Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Это ближе к теории заговоров, а потом уже сайты, боты ...:) 02.08.07 20:32  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Возможно все. Ну, или почти все ) 02.08.07 18:46  
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Я только не понял за что мне это?!Мой сайт в яндексе например, по ключевому слову теперь на 7 позиции! Это ж раскрутка на халяву епt! )) Кстати читал статью,оказывается взлом narodoвских сайтов идет постоянно!А судебных процессов еще небыло? 03.08.07 12:52  
Автор: paragon Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
для начала лучше связаться с хозяином того сайта и объяснить ситуацию. если не дурак-поймёт 27.07.07 09:35  
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
написал на мыло - в ответ тишина... 29.07.07 21:07  
Автор: paragon Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
теперь, если будет судебное разбирательство, у тебя по крайней мере есть отмазка - письмо, которое ты писал ) 30.07.07 09:23  
Автор: !mm <Ivan Ch.> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
нет уже не будет! вебмастер оказался не дурак, сказал что наведет порядок на своем сайте и даже поблагодарил за мое письмо! ) 30.07.07 15:59  
Автор: parabox Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach