информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаПортрет посетителяSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / programming
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Да, забыл ещё сказать. Страницу я считываю при помощи... 04.01.07 04:46  Число просмотров: 2580
Автор: Vedrus <Serokhvostov Anton> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Да, забыл ещё сказать. Страницу я считываю при помощи InternetReadFile. Можно ли в ответ на запрос клиента передать ему страницу через InternetWriteFile, и если да, то как?
<programming>
[Net] Перехват запроса и модификация ответа 04.01.07 03:45  
Автор: Vedrus <Serokhvostov Anton> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Здравствуйте. Я на днях озадачился написанием программы перехватывающей запросы клиента к серверу для обрезания рекламных баннеров.

Уже сделал с помощью WinInet API отправку запроса на сервер, получение страницы и обрезание баннеров. Но не знаю, как по-простому перехватывать запросы клиента и отсылать ему обработанный ответ сервера.

В голову приходит только прослушка 80-го порта через сокеты, а хотелось бы всё на WinInet API сделать. Может кто-нибудь помочь?

И ещё такой вопрос: когда клиент отправляет запрос на сервер, а мы его перехватываем и некоторое время обрабатываем – клиент не заткнётся? А то увидит, что к нему долго данные не идут и за ошибку примет.

С Новым Годом!
Да, забыл ещё сказать. Страницу я считываю при помощи... 04.01.07 04:46  
Автор: Vedrus <Serokhvostov Anton> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Да, забыл ещё сказать. Страницу я считываю при помощи InternetReadFile. Можно ли в ответ на запрос клиента передать ему страницу через InternetWriteFile, и если да, то как?
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach