информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаВсе любят медГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / software
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
на сколько я понял pop3recv сгружает в 1 файл все сообщения... 06.08.07 11:05  Число просмотров: 3215
Автор: TRESPASSER[CfK] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
на сколько я понял pop3recv сгружает в 1 файл все сообщения а erobot уже его как то потом парсит. Только как -непонятно, для меня основная задача - аттачменты чтобы выходили, а документация erobot скудна и не описывает как это можно реализовать (и вообще ни слова о такой возможности, написано лишь что "Этот файл затем будет передан для обработки агенту erobot, который разберёт его на отдельные сообщения", формат конфигурационного файла pop3toss.cfg для erobot нигде не описан).так что вопрос остается открытым
<software>
req 4 консольный email-client (смтп и поп) с плэйн текст авторизацией, поддержкой прокси и возможностью посылки\экстракта аттачментов 03.08.07 12:57  
Автор: TRESPASSER[CfK] Статус: Незарегистрированный пользователь
Отредактировано 03.08.07 13:01  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
см сабж. Попробовал postie, отправка работает, получение нет,а конкретнее - письмо идет в консоль в какой то непонятной кодировке, аттачмент не экстрактится, пробовал и все в один файл сгружать а потом экстрактить - что то ему не нравиться все равно,из файла никак аттачмент не выходит, хотя явно вижу что он там есть =).
PS - win32 plaform
PPS - надобно сие для автоматизации отправки и приема почты, батничек написал и забыл, из одной папки отправляется в другую принимается.
Агенты: smtpsend.exe и pop3recv.exe (из комплекта eserv,... 03.08.07 19:45  
Автор: rvm Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Агенты: SMTPSEND.EXE и pop3recv.exe (Из комплекта Eserv, доступны через ftp)
на сколько я понял pop3recv сгружает в 1 файл все сообщения... 06.08.07 11:05  
Автор: TRESPASSER[CfK] Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
на сколько я понял pop3recv сгружает в 1 файл все сообщения а erobot уже его как то потом парсит. Только как -непонятно, для меня основная задача - аттачменты чтобы выходили, а документация erobot скудна и не описывает как это можно реализовать (и вообще ни слова о такой возможности, написано лишь что "Этот файл затем будет передан для обработки агенту erobot, который разберёт его на отдельные сообщения", формат конфигурационного файла pop3toss.cfg для erobot нигде не описан).так что вопрос остается открытым
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach