информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеАтака на InternetГде водятся OGRы
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / guestbook
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
как же так? 12.03.08 20:29  Число просмотров: 2559
Автор: gorbunkul Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
если бы это было так, я бы этого не заметил. но я периодически читая новости багтрака, особенно длинные и интересные новости, натыкался на вот это. я заходил на сайт, не раз, но не регился только - так надо всётки региться? ведь если я почищу куки, то всё опять начнется, пока я не зайду под своим логином/паролем. не, я не против - только вот рефреш бы сообразно величине текста :) не 40 секунд, а хотя бы пару минут на длинный текст :)
<guestbook>
мистика с редиректом 12.03.08 09:22  
Автор: gorbunkul Статус: Незарегистрированный пользователь
Отредактировано 12.03.08 09:33  Количество правок: 2
<"чистая" ссылка>
странное дело. всё время обламывался когда читал ваши новости на сайте - читаю по рсс, длинные новости открываю - если длинный текст то не успеваешь прочитать, автоматом через несколько секунд редиректит на общую страницу новостей. дай думаю напишу им в форум. зарегился, пишу, решил проверить что же там редиректит - а оно уже не редиректит. после регистрации чтоли перестало?

upd: убил кукисы - в хтмл появляется строчка

meta http-equiv=refresh content="40;url=hxxp://bugtraq.ru/"

дык вот, чего хотел сказать - можно какнить величину рефреша ставить сообразно величине текста новости? а то не успеваешь всё прочитать, как например hxxp://bugtraq.ru/rsn/archive/2008/03/03.html.
редирект обычно случается, если пользователь попал на сайт через фрейм и т.п. - бывают такие агрегаторы 12.03.08 13:48  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
А куки на то и нужны, чтобы пользователь по второму разу не редиректился.
ну то есть получается чтобы спокойно читать новости на сайте, надо обязательно регица? 12.03.08 15:15  
Автор: gorbunkul Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
нет, достаточно хотя бы раз зайти на сайт 12.03.08 16:53  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
как же так? 12.03.08 20:29  
Автор: gorbunkul Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
если бы это было так, я бы этого не заметил. но я периодически читая новости багтрака, особенно длинные и интересные новости, натыкался на вот это. я заходил на сайт, не раз, но не регился только - так надо всётки региться? ведь если я почищу куки, то всё опять начнется, пока я не зайду под своим логином/паролем. не, я не против - только вот рефреш бы сообразно величине текста :) не 40 секунд, а хотя бы пару минут на длинный текст :)
посмотрю 13.03.08 01:38  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
Отредактировано 13.03.08 01:40  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Может действительно скрипт с ума сошел, я туда давно не смотрел.
А это из какого-то отдельного агрегатора, или из чего-то онлайнового?
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach