информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяСтрашный баг в WindowsАтака на Internet
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / job
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
1700 в Украине (тем более не в Киеве) -- очень неплохо. 04.02.08 16:03  Число просмотров: 3718
Автор: Lurga Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Был в Москве давеча -- ипатий, как там всё дорого... 8()
<job>
Засада с работой, мож кто поможет... 04.02.08 15:33  
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Понимаю, что нарушаю специфику форума, но блин ситуация действительно засадная, а проактивности не хватает...
Переехал переводом в Москву в крупную контору. Но тут по экономическим соображениям мой отдел расформировали, а мне предлагают поехать за 1700$ в Украину, причём не в столицу, но типа ведущим. Тут з\п 36тыр + квартира, но к марту рабочего места тут не будет
Естественно, принимая в расчёт социально-экономическое состояние страны, ехать туда как-то ... не очень хочется, а ещё и отзывы украинцев о соотношении россия\украина не в пользу последней получаются.
Может кто-нибудь посодействовать? Буду рад любым советам\предложениям в личке, хотя бы куда обратиться, может есть кадровик нормальный знакомый.
Готов работать программистом (Win32, delphi - в основном реализация протоколов обмена, многопоточность, interprocess interference + что доступно харда из 3го кольца - RS232, видел DeviceIoControl), админом (microsoft AD, NetBios over Cisco VPN и иже с ним, + работал скока-то у инетпровайдера - freebsd, ngmac, exim, nagios, apache, менял BGP конфиги на зебре), ремонтником в СЦ (модульно, микруху определить дохлую и поднять могу), на худой конец эникейщиком.
Не только мск, готов к переезду ибо почти свободен ;)
Спасибо!
1700 в Украине (тем более не в Киеве) -- очень неплохо. 04.02.08 16:03  
Автор: Lurga Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Был в Москве давеча -- ипатий, как там всё дорого... 8()
Так семейство, хотящее денег - в России... 04.02.08 17:43  
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Был в Москве давеча -- ипатий, как там всё дорого... 8()
Да, что есть - то есть.. Хата около 20000 средней паршивости однокомнатная
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach