информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / software
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Ситуация следующая. 08.02.08 17:18  Число просмотров: 4338
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Позвонил товарищ с жалобой на то, что ему записали мини-ДВД с фотографиями, но файлы с указанным названием не открываются. Я ему предложил на выбор несколько прог, но это не помогло. Он мне этот диск только что привез. Проводник файлы видит, размер показывает, но при открытии говорит "просмотр недоступен", при копировании сообщает "Ошибка при копировании файла или папки. Не удается скопировать trials only ist NNN. Параметр задан неверно." (NNN - номер) Другие файлы открываются.
Походу диск записан некорректно. BadCopy их читать отказался, дули крутит. Так что вопрос теперь: чем эти файлы можно вытащить?
<software>
Кто-нить знает что за дрянь создает файлы с именем типа "trials only ist 024.JPG" и почему они не открываются обычными средствами? 08.02.08 11:14  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Руссиновичу за мониторами? :) Выложить можно куда нибудь экземпляр для препарирования? 08.02.08 15:12  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
Отредактировано 08.02.08 15:14  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Ситуация следующая. 08.02.08 17:18  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Позвонил товарищ с жалобой на то, что ему записали мини-ДВД с фотографиями, но файлы с указанным названием не открываются. Я ему предложил на выбор несколько прог, но это не помогло. Он мне этот диск только что привез. Проводник файлы видит, размер показывает, но при открытии говорит "просмотр недоступен", при копировании сообщает "Ошибка при копировании файла или папки. Не удается скопировать trials only ist NNN. Параметр задан неверно." (NNN - номер) Другие файлы открываются.
Походу диск записан некорректно. BadCopy их читать отказался, дули крутит. Так что вопрос теперь: чем эти файлы можно вытащить?
Я б UltraIso попробовал исошный образ получить, а потом в фаре по F3 посмотреть. Что-нить полезное точно найдётся 08.02.08 17:23  
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Да! Хотелось бы заголовок содержимого увидеть. 08.02.08 19:06  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Вобщем, в файле ничего нет, одни нули (00h). 12.02.08 09:42  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ультраисой сделал образ, ею же извлек файл из образа, заглянул в него тотал командером. Причем ультраиса при создании образа на диск не ругалась, прочитала быстро. Интересно.
Некорректная запизьдиска, не лечится к сожаленью: фс записалась, а данные нет, встречался с таким. Если iso посмотреть по F3, то там после некрого момента будут нули 12.02.08 09:45  
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Второе слово понравилось :)))) А диск походу действительно записан некорректно - писали на каком-то ноуте с садящимся аккумулятором. 12.02.08 11:14  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Ага, мне бы тоже хотелось :) Щас ультраису скачаю и попробую. 09.02.08 00:37  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Скачал. У кого-нить есть действующая таблетка? Или ультраисозаменитель посоветуйте. 10.02.08 13:18  
Автор: Fighter <Vladimir> Статус: Elderman
Отредактировано 10.02.08 13:19  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Личка 11.02.08 09:32  
Автор: LOnG <LOnG> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach