информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на InternetВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / web building
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Вообще в Яндекс-Директ умне цена клика была несколько выше,... 14.04.08 08:07  Число просмотров: 4030
Автор: антигерой Статус: Незарегистрированный пользователь
Отредактировано 14.04.08 08:11  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Вообще в Яндекс-Директ умне цена клика была несколько выше, чем в Адсенсе.
На адсенсе у меня лежит баксов 450, но я их уже год как вывести не могу, ибо свалил жить на украину - на дачу, а здесь нет никакого адреса - выслать чек некуда, да и гемморой с банками.

Яндекс тоже смышно поступил неделю назад - заблокировали мой кошелёк на вывод денег. Тоесть бабки туда капают и они совершенно не против того, чтобы они туда и дальше капали, а вот получить их и как-то использовать нельзя. Полный ПЭ.

А вообще лучше на месяц поставить одно, потом другое, потом бегун и посмотреть - что даст больше. С учётом того, что Адсенс - это конкретный гемморой.
Лучше меньше, но быстро, чем адсенс но через три месяца (месяц подсчёт суммы + месяц идёт чек + месяц обналичка его в банке). На XYZ такое ЩасТе надо. Два чека к томуже потерялись, которые были отправлены Гуглем. Я вАхуе от него. Начинаю понимать, откуда у Гуля столько бабла.
<web building>
Google AdSense vs. Яндекс.Директ 30.01.08 14:25  
Автор: n0xi0uzz <Черкасов Виктор> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Всем привет.

Тут вот Экслер написал: http://exler.livejournal.com/658778.html что Яндекс.Директ лучше по результатам его тестирования. Я не очень хорошо, в силу ряда причин, отношусь к произведениям компании Яндекс, но хочется спросить у пользователей этого форума, использующих эти системы, -- как на ваш взгляд, что лучше? "Лучше" здесь это не только "прибыльнее", но и "удобнее".

Также хочется узнать у dl, почему на багтраке именно Яндекс.Директ?

Спасибо.
Насколько я знаю, у Яндекс.Директа платят больше, но зато у... 30.07.08 18:01  
Автор: Qwazar Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Насколько я знаю, у Яндекс.Директа платят больше, но зато у адсенса нет ограничения на 300 уников в день.

>
> Также хочется узнать у dl, почему на багтраке именно
> Яндекс.Директ?
>
> Спасибо.
Google покупает у Rambler Media компанию контекстной рекламы "Бегун" за $140 миллионов. 21.07.08 12:15  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>


Google покупает у Rambler Media компанию контекстной рекламы "Бегун" за $140 миллионов.
когда ставился, у него был самый подходящий формат 30.01.08 14:47  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
Begun тоже пробовал, но у него блоки неудобные (тогда, по крайней мере). С гуглем связываться - а оно мне нужно, с чеками его возиться?
Ты прав, с чеками конечно задница, но у них как ни странно... 04.02.08 12:36  
Автор: choor Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Begun тоже пробовал, но у него блоки неудобные (тогда, по
> крайней мере). С гуглем связываться - а оно мне нужно, с
> чеками его возиться?
Ты прав, с чеками конечно задница, но у них как ни странно очень много релевантной рекламы, что повышает ЦТР.
Вообще в Яндекс-Директ умне цена клика была несколько выше,... 14.04.08 08:07  
Автор: антигерой Статус: Незарегистрированный пользователь
Отредактировано 14.04.08 08:11  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка>
Вообще в Яндекс-Директ умне цена клика была несколько выше, чем в Адсенсе.
На адсенсе у меня лежит баксов 450, но я их уже год как вывести не могу, ибо свалил жить на украину - на дачу, а здесь нет никакого адреса - выслать чек некуда, да и гемморой с банками.

Яндекс тоже смышно поступил неделю назад - заблокировали мой кошелёк на вывод денег. Тоесть бабки туда капают и они совершенно не против того, чтобы они туда и дальше капали, а вот получить их и как-то использовать нельзя. Полный ПЭ.

А вообще лучше на месяц поставить одно, потом другое, потом бегун и посмотреть - что даст больше. С учётом того, что Адсенс - это конкретный гемморой.
Лучше меньше, но быстро, чем адсенс но через три месяца (месяц подсчёт суммы + месяц идёт чек + месяц обналичка его в банке). На XYZ такое ЩасТе надо. Два чека к томуже потерялись, которые были отправлены Гуглем. Я вАхуе от него. Начинаю понимать, откуда у Гуля столько бабла.
Деньги по всем необналиченным чекам возвращаются... 21.06.08 16:51  
Автор: KMiNT21 <http://blog.kmint21.com> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
> Начинаю понимать, откуда у Гуля столько бабла.


Деньги по всем необналиченным чекам возвращаются автоматически на счет по истечении определенного срока.

У меня несколько чеков так валяются - лениво было обналичивать мелкие суммы. :)
В УА деньги с гугля через банк выводятся без проблем. 17.04.08 11:45  
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach